Зао "надежда - фарм" - Не може получить товар

ПРЕТЕНЗИЯ о неисполнении обязательств ИФ ЗАО «Надежда-Фарм» была совершена оплата, на основании выставленных счетов на оплату № 14 – 00193178398/1 от 13 октября на сумму 400.00 (четыреста рублей), № 14-00163031915/1 от 13 октября 2014 г на сумму 21 713.88 (двадцать одна тысяча семьсот тринадцать рублей 88 копеек), № 14-00165009408 от 06 октября 2014 г на сумму 100.00 (сто рублей 00 копеек). ИФ ЗАО «Надежда-Фарм» перечислило денежные средства на реквизиты ООО « Деловые линии», что подтверждается платежным поручением № 1490 от 17 октября 2014 г. Оплаченный товар является Медикаментами, который требует определенного условия хранения. ИФ ЗАО» Надежда-Фарм» надлежащим образом выполнило своё обязательство по оплате. Но, до сегодняшнего момента Вами обязательства не выполнены. Мы предполагаем, что Ваши незаконные действия по удержанию груза преследуют за собой выгоду с целью взыскания с нас как с получателя груза денежных средств за хранение, что влечет к Вашему незаконному обогащению. На основании вышеизложенного руководствуясь Законодательством РФ и заключенным договором, ИФ ЗАО « Надежда-Фарм» просит ООО «Деловые линии» 1. Немедленно выдать оплаченный нами товар В случае отказа в удовлетворении претензии наша организация будет вынуждена обратиться в суд с иском для принудительного взыскания понесенных убытков.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Восточная Горнорудная Компания

Карьерный рост, коллектив, обучение и развитие, программа лояльности
Как и везде рабочие моменты

Отзыв сотрудника Kristi о компании О Петит

Недостаток ума
Горите в Аду

Отзыв сотрудника Халиса о компании О Петит

Нет у них достоинства,к персоналу относятся как к перчаткам... Использовали и выбросили
Штрафы, заработная плата только в сл месяце и то не вся

Отзыв сотрудника Ксения о компании ООО Двери Бербекс

1. Систематическое нарушение законодательства. Соискатели, при трудоустройстве вам дадут подписать заявление на увольнение с открытой датой, что является абсолютным нарушением Трудового кодекса РФ. Отдельно отмечу, что это нововведение в компании Бербекс было внедрено после того, как у HR-отдела не получилось запугать и уволить одним днём сразу нескольких сотрудников, чтобы не платить им расчет за 2-х недельную отработку при увольнении. Бербекс, трудовая инспекция Калининградской области по вас слезы льет)) 2. Руководству необходимо пересмотреть политику сокращения ФОТ и оптимизации расходов компании: надо эффективно работать с дебиторкой, а не отказываться от закупки одноразовой ...
По состоянию на май 2024 г. компания вообще не стоит внимания соискателей, очень много нарушений по разным аспектам. Достоинств, соответственно, никаких.

Отзыв сотрудника Василий о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Этот онлайн психологический сервис мне очень помог вылечиться от алкоголизма и депрессии. Раньше обращался в другие компании, никто не сумел помочь. Так что рекомендую сервис Psypsy, работают быстро и эффективно
Не увидел

Отзыв сотрудника Николай о компании KateMagic

Команда профессионалов. Всем рекомендую, проработал около года, отличная атмосфера, молодой веселый коллектив.

Крутой сервис

Крутой сервис для знакомств и общения, позволяющий (если надо) общаться полностью анонимно. Не все опции доступны на бесплатном режиме, поэтому сразу взял премиум - цена норм. Отлично работает, возможность быстро найти собеседника по любой теме!

душевная компания

удаленная работа, доброжелательный коллектив, понимающее руководство и многое другое.
таких критических отрицательных сторон нет

Бифаст Груп

Место для работы просто замечательное! Люди все адекватные, задачи ставятся реальные, зарплату платят вовремя. Когда я только пришла то получала конечно немного, но это только в самом начале, месяца через два втянулась в работу и все пошло замечательно!

ABL

Я тут работаю уже 2 года и пока менять место точно не собираюсь. В бытовом плане очень комфортно работать, например наличие кухни очень радует, это важно. ЗП всегда вовремя на карту, коллектив действительно дружный, как бы избито это не звучало. Я рада тут работать, честно

БыстроДеньги

Пару раз брала взаймы у этой компании, всё прошло хорошо, без проблем зарегистрировалась, оформила заявку, сайт удобный и простой в использовании. Нужно было указать только паспортные данные, номер телефона и заявку практически сразу одобрили, деньги перевели на карту. Сроки погашения, которые я выбрала, указаны в личном кабинете, ещё раз подчеркну-на сайте всё очень удобно. С возвратом проблем не было. Буду пользоваться ещё!

Manpower

Очень чуткие рекрутеры, способные найти подход к любому человеку. Я очень рада, что в итоге мне удалось стать частью команды отличной компании - одного из ведущих производителей на российском рынке. ЗП выплачивают без задержек. Интересные проекты и возможность роста.

БыстроДеньги

Нормальная компания выручали меня уже не раз в критические моменты когда никто не смог даже из знакомых выручить... правда когда брал первый раз и просил 10000, то дали всего 4 штуки, но и то перебился ими. И такая ситуация у меня периодически повторяется по вине начальника который задерживает выплаты и приходится перехватываться. больше 10 штук обычно не беру, поэтому после зарплаты сразу возвращаю то что занял, ну или на крайняк погашаю по графику.

09.06.2024
Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)

Устроился в КТБ недавно проектировщиком после прохождения практики. Прошел собеседование, все четко. Приятно, что руководство лояльно относится к новичкам, старается помочь, направить. За это отдельное спасибо Анастасии Викторовне. Зарплата белая, что для меня важно.
Нет питания за счет компании, много работы периодами, но и доход неплохой.

09.06.2024
Место для работы просто замечательное!

09.06.2024
компания везу: Устроился в везу Иваново. Съездил в Тверь за Атлант промтоварный фургон. И началось...

Обман с момента з.п. Обещали раз в неделю, а по факту только на третьей в конце... При расчете со ставкой обманули. Грузчика ищешь сам и соответственно от оговоренной с ними ставкой платишь ему... Несколько дне переработки, переработку 800 р/час опрокинули. За то, что пригнал из Твери в Иваново машину не заплатили, а обещали ставку за день.Логист не решает вопрос с подъездом, то виноват ты и тебе штраф 5000 тысяч... якобы от Леруа...Общение либо в игнор уходит, либо ты раб!. Выходных нет! не советую
Их просто нет!

сималенд: Ужас

На собеседовании сказали,при испытательном сроке нужно работать допоздна каждый день и без выходных.Я бежал оттуда форест гамп.. Подробнее: https://nahjob.top/add

09.06.2024
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина": отзыв сотрудника

Мужик это не значит, что если "он любит женщин и они к нему толпой". Мужик это когда идёт служить в армию, идёт защищать Родину на поле боя. Российские женщины как правило одиноки, потому что в России мало мужчин, происходит огромная гибель мужского населения России в войнах , от вредных привычек. Российские женщинынесамодостаточны сами вешаются на какого угодно мужчину, если он даже одно название, а не мужчина, они и такому рады. А как правило настоящие мужчины погибают на войне, а немужики , которые отсиделись за русскими спинами живут и женщины вынуждены ...

09.06.2024
ТСЖ "Художников-5": Затрекили весь жилой микрорайон!

тсж третирует весь жилой микрорайон, установив на корп. 3 более 10 мобильных вышек непонятного назначения! Мобильная связь при этом плохая. У жителей ухудшился сон, появились головные боли, сыпь на лице и голове (при диете зож), повысилась утомлямость, пожилые люди испытывают головокружение и ломают конечности, дети орут и визжат, животные перевозбуждены. Установка такого количества вышек прямо на жилом доме в квартале плотной застройки (дома почти встык) нарушение закона. Призываю провести комплексную проверку!
У тсж стабильный и ооочень высокий доход.

Торгово распределительный центр Зелёная Грядка: отзыв сотрудника

г Белгород ул Корочанская 85а Работаю укладчик упаковщикзарплата сдельная, обед 1 час поделен по 30 минут, перерывы через каждые 3часа по 15 минут, навязывают добровольно принудительные подработки в свой выходной день без соответствующего приказа и оплате по приказу, мастер 1 ой смены [А.] [Е.] [И.] может позволить себе накричать на работника, даже матом, возвысила себя выше директора, Бога, постоянно подгоняет крича, работать с таким мастером не возможно, неодыкватный человек.Не советую 1 смену.Рабочии устали от скотского отношения мастера.

09.06.2024
Центр спортивной подготовки: отзыв сотрудника

Условия труда просто ужас! Нач ок Волкова комок нервов неумолкающий! Вообщем не здорова на голову! Коллектив ужасный! Только обсуждения! Никому не советую потратить там драгоценное время! Люди после собеседования бегут оттуда
Их нет

Аромако я доверяю

Я фрилансер, живу и работаю в Казани. Несколько раз сотрудничал с этой компанией. Помогал с ароматизацией магазина и корпоратива. Работа была простая: настройка аппарата ScentDirect. Оформляется все по договору. Все прозрачно, оплата по факту выполнения работы. Аромако я доверяю, пока...
пока не вижу

Благодарность от нашей семьи

Очень удобно, когда рядом с домом есть торговый центр, где в любой момент можно найти всё необходимое. В «Ритейл Парке» есть книги, одежда, развлечения для детей и места для отдыха с друзьями. Я живу недалеко от этого торгового центра, рядом...
Да не знаю, честно говоря

08.06.2024
Доволен работой что мне подобрали

В первую очередь хочу отметить, что компания всячески выражает заинтересованность в трудоустройстве каждого кандидата. Меня очень быстро взяли на производство. Вчера уже получил первую зарплату.
Отсутствуют.

работает жена, нареканий нет

Моя жена пришла в фирму сразу после университета, так что сравнивать ей особо не с чем. За 2 года работы ее повысили, каждый год отправляют на курсы повышения квалификации, проводятся обучающие семинары и конференции. Важный вопрос по зарплате - здесь...
везде есть к чему прикопаться

Веселый Водовоз

Я очень доволен работой водителем в этой компании. Гибкий график, удобное расположение офиса и дружный коллектив сделали мою работу комфортной и приятной. Зарплата выплачивается вовремя, а руководство всегда идёт навстречу своим сотрудникам. Я рекомендую эту работу всем, кто хочет развиваться в сфере грузоперевозок и получать достойную зарплату.
Только плюсы.

Лаборатория Гемотест

Стабильная зп, без задержек. Хорошие коллеги, лояльное руководство. Если ты качественно исполняешь свои обязанности это всегда замечают. Оборудование все новое, расходники всегда в наличии. Работать комфортно.
Хотелось бы внедерение в работу каких-то мотивационных конкурсов с денежным призом, потому что зп не всегда достаточная, а там была бы дополнительная возможность и работать лучше и деньги заработать

СВЕТЛАНА-ОПТОЭЛЕКТРОНИКА

В рабочем отделе на производстве очень приветливые люди, от начальника до непосредственных сотрудников, видно добродушие и сострадание к людям. Жаль, что им приходится работать в сложных бытовых условиях.
От собеседования остались негативные впечатление. Неуважение к моему времени, некорректные личные вопросы. Со мной общалась менеджер по персоналу Жанна.

MAYTONI

На месяц меня хватило. Есть мнение руководства, твое никого не интересует. При этом они абсолютно не разбираются сами в товаре своем, а тебе что-то нагружают с умным лицом. Есть там такой кадр Осокин - самый умный, типа которого некоторые хвалят, но по факту это просто жополизы
мусорка а не компания

Швидко гроші

Працюю в Швидко гроші другий рік, підходить, що тут офіційне працевлаштування, заробітна плата на карту вчасно, в офісі все є для роботи, ще й вихідні самій можна обирати.
не вистачає кавомашина та генератора