"Микс" на Чернешевского 50

нет:

Безусловно, самая лучшая компания в которой я работал! мне нравится все! Хорошая зарплата, хороший коллектив, не сложная работа!

03.04.2019
ООО Микс

21.03.2019 года на http://shop-toptoy.ru/мною был оформлен заказ кукла Селекта по цене 3500 руб. На почте, я получила заказ и оплатив стоимость заказа в размере 3490 руб и почтовые расходы в размере 69,80 коп. Придя домой я обнаружила, что мой заказ не соответствует тому, что, я заказывала,в посылке была китайская кукла за 200 руб.На сайте интернет магазина указан ООО «Микс», ИНН 5262337836 ОГРН 1165275016994Юридический адрес: 101000, Москва, ЦАО, Басманный район ул. Мясницкая, 26а, корпус 1это почтовое отделение). Через неделю после оплаты заказа, сайт исчез,на телефон не отвечают, отправила претензию в ООО "Венера", сведения нашла в интернете . ООО "МИКС" Сайт мошенников, отправила заявление в МВД России. Неужели,кто попался на уловки мошенников,не жаловались Роспотребнадзор и МВД,что ООО "МИКС"продолжает обманывать людей. Подробнее>>