Отзыв о работодателе «Сима Ленд»

Алеся:

Всем добрый день!. Я не работала в этой компании, но много слышала. И вот меня пригласили на собеседование...что настораживает в этой конторе 1) Постоянное полоскание рынка труда. Судя по вакансиям и частоте их появления - текучка там есть. Можно сделать вывод , что есть причины. 2) Обилие негативной информации на форумах. Если на е 1 есть плохой форум про компанию- там нечего делать. Что подтверждает пункт 1. 3) Распросы коллег, друзей , знакомых так же подтверждают , что компания так себе...4 ) Предыдущий отзыв , в котором девушка пишет что мечтает там работать и все неудачники, так же говорит о неадекватности отдела персонала и компании - потому как 100 % подкинули его они. 5) Все что пишут на отзываз и форумах это правда на 150%. ВЫВОД ПРО КОМПАНИЮ СИМА ЛЕНД - ТАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ.

г. Екатеринбург

03.10.2022
сима ленд: Уровень руководства..... Дно

Руководство Т.А.(начальник склада5 )не имеет никакого понятия о справедливости и постановки задач по рабочему процессу. Есть определённые люди которые будут зарабатывать деньги(80 100т), а остальные за них мелочь собирать....(15 30т) На вопрос почему так не справедливо? Ответ:Потому что! И всееее, разговор закончился. Я заработал 308р за смену, а элита ваша 5000т как так? Ответ:Т.А.(начальника склада) я вам сожалею. Видимо не Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв
Сима ленд

Попав в эту организацию,понимаешь что попал в рабство. Людей просто не ценят, как собственно и их труд. Работа на складе сравнима с работай на рудниках,причем что бы заработать тысяч 45 тебе нужно будет там практически жить. Руководители низшего уровня напоминают сектантов а бог их это господин Симановский . Первое впечатление складывается что люди жизни не видели,и готовы молиться на высшее

Россия, Екатеринбург

26.07.2016 | положительный отзыв
сима ленд

На просторах интернета нашла занятный мини блог http://worldis.me/Fillipova_one/photo/105777 Похоже девушка работала вместе со мной в одной компании, это явно про сима ленд, его нис чем не перепутаешь. Это ад, господа, а не работа. гимны, камеры, прослушка, субботы рабочие, нельзя по телефону говорить... было бы забавно если б не так печально. и правдиво Подробнее>>