Даниэль Диаз Паирол, он же Антонов Антон - мошенник, гей и просто пидарас

Присоединяюсь к уже размещенной информации по поводу данного персонажа - moshennikov.net/business/note2763.html Даниэль Диаз Паирол (он же когда-то Антонов Антон). Для тех, кто хочет его найти - на данный момент он живёт на ул. Мосфильмовская и работает дизайнером в какой-то мелкой конторе (с его слов) instagram.com/idiaz.ru - инстаграм vk.com/idiazru - страница в вк Как вы могли обратить внимание он часто использует аббревиатуру idiaz.ru - а это именно то, на что персонаж в конце начале августа 2014 года попросил на разработку одноименного сайта 30000 рублей, который "да у нас будет целый продакшн" + 5000 рублей на "покушать", пока не "заплатит какой-то большой заказчик". Долг обязан вернуться в течении 3-4 недель. После этого как вы знаете курс стал резко расти и срок отдачи передвигался на сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь - на что уже в конце декабря, когда курс уже был почти 70 было объявлено персонажу, что т.к. он не отдаёт деньги и даже не начинал, то будет логичным привязать долг к курсу доллара и считать, что он занял 1000$ - его это ну очень обидело! как это так! оказалось, что все как всегда кругом виноваты и всё его кидают, а то, что он не может элементарно отдавать по 5000 рублей каждый месяц его это конечно не волнует. человек перестал вообще сам писать, звонить и ушёл в себя. В итоге долг - "отдам до конца весны, отдам до конца лета, отдам как запущу проект и т.д." Человек стал только отвечать на смс, телефон не брал, а потом и вовсе сменил его. Оказалось, что здоровые мужики в 32-33 году могут быть ранимыми как дети, а поднять свою жопу и пойти на работу, чтобы отдать долги - нет. И что самое удивительное - на аренду квартиры, продукты, одежду - деньги у человека есть, а на то, чтобы отдать какие-то 1000$, когда по его словам он зарабатывал миллионы сил нет. В итоге весной 2016 года оказалось, что человек снова восстановил свой инстаграм, который с периодичностью в несколько раз в месяц может быть удалён и восстановлен заново ( по данной ссылке теперь уже понятно почему - moshennikov.net/business/note2763.html, ведь те, кто давал денег рано или поздно находят своего должника) началась уже переписка с персонажем в директе по поводу долга. Человек заверил, что наконец (спустя 1.5 года аллилуя) устроился на работу и собирается после зарплаты начинать отдавать долг - по 10 т рублей каждый месяц. Как не сложно догадаться воз ныне и там - прошёл май, июнь, июль, август, сентябрь - человек просто игнорировал сообщения в директе, а когда уже на прямую ему было в комментарии написано по поводу долга - он сразу заблокировал аккаунт и поставил его в черный список. Дорогие друзья и знакомые - если вы знакомы с этим человеком пожалуйста не имейте с ним никаких дел и вообще держите на расстоянии пушечного выстрела - не совершайте ошибки уже в очереди тех, которые очень сильно хотят встретить его на улице или заехать в гости проведать его и поговорить по мужски без лишних слов. Это очень неуравновешенный, обиженный жизнью почти уже 35 летний бездарь, который живёт не по совести и кидает своих "друзей", не говоря уже о коллегах по цеху. Так же хочу предупредить его малолетних мальчиков, которые судя по инстаграму приезжают к нему часто отдохнуть душой и телом - задумайтесь, если человек так поступает с деньгами, то что же он тогда сможет сделать с вами? в общем одним словом как в анекдоте - какой же ты гей? ты настоящий пидарас Даниэль Диаз.

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Внимание! Мошенник и аферист Даниэль Диаз

Даниэль Диаз (Также известен под именем Антон Антонов). Запомните это имя, этот человек уже успел кинуть большое количество людей в Москве и Санкт Петербурге, включая своих "друзей". В жизни он кидает, занимая в долг деньги и не в итоге отдает их (обмануто уже большое количество людей, которых он блокирует и скрывается от них). В работе он кидает не выплачивая всю Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниэль о компании Либерти

Устраивают официально и безплатно. Не наврали с условиями нигде. Получил сколько договаривались. На электрогазосварке платят хорошо, на вахту в Москву отправили.

24.11.2022 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв Даниэль

Даниэль:
  Если кого и выбирать для остекления старого балкона, так это Балконную Компанию, которая на этом специализируется. Выявили пару ошибок на приёмке, но быстро их исправили, так что в целом не критично. Работа качественная.

27.08.2021
Отзыв сотрудника Даниэль о компании Рекламное агентство ТЕС

Обычно отправляют очень далеко. Из-за этого одни токо проезды возьмут 2 часа времени. Иногда тяжело таскать пакеты)

03.12.2021
Гостевой дом"Даниэль" - негативный отзыв

Гостевой дом Даниэль в Адлере по ул.Короленко 23.Администратор мало того,что не адекват полный,кидает на деньги, набирает персонал горничных постоянно на стажировку,т.е. каждый день новые люди,так и отмываются номера бесплатная раб сила.Инвентарь отсутствует полностью(ни швабры ни пылесоса),отмывай как хочешь.Грязь такая,что скоро змеи поползут.Администратор ругается матом, несёт бред самый настоящий,так что было желание вызвать психушку,а самое главное ,что кидает на деньги.Просишь свои Подробнее>>

01.08.2019
Отзыв сотрудника Даниэль о компании Твой дом

31. 07.19 я пошёл на перерыв в фуд корт, проходя через переход в Вегас, меня попытался задержать контролёр Вячеслав, схватив за руку, в тот момент когда я уже перешёл в вегас, через рамки, дословно сказав мне(тебя уебать), я сказал попробуй, дальше я после этого отдернул свою руку, из его руки. После данного инцидента, когда вернулся с перерыва ко мне подошёл администратор Пётр, сказал мне почему я якобы пререкаюсь, с контроллером Вячеславом, и он сказал что это контролер хочет написать на меня служебную записку. На данный момент до начала моего отпуска,(до

14.05.2021 | положительный отзыв
"Торговый Дом "Даниэль М"

1 зарплата выплачивается 4 раза в месяц.Мелкими Сумами по 10т 20т как кость собаки.2 работаешь ты 24/7 и могут написать и ночью Логистика в этой так называемой компании, на нуле.Все потому что Паша ( руководитель лог. Отдела)На короткой руке с Эриком ( ген.дир)Есть ещё семейный подряд Варданов.Отец и сын.Первый ставить второму минимальные приросты к плану. А цыфры кидает на других.Так Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
СВАН отзыв Даниэль

Даниэль:
  Работать в «СВАН» нормально, только привычка необходима и понимание того, чем занимаешься. Конечно, если человек 10 лет торговал овощами (как я), на новую группу товаров сложно перейти. Но ничего, справился, правда привыкал 3 месяца. спасибо ребятам, подучили.

Харьков

09.12.2018 | положительный отзыв
Даниэль Фурс

хотелось бы такую работу в своем родном городе, но ее нет.
Всегда была неравнодушна к шубам и изделиям из меха, поэтому пошла учиться на скорняка. Сейчас работаю на Daniel Furs. Устроилась по отзыву знакомой, приехала из Ессентуков, у нас в городе вообще нет работы, многие фабрики закрылись. До дома недалеко, езжу каждую неделю, зато с деньгами. ...

Москва, Ставрополь

28.10.2018 | положительный отзыв
Даниэль Фурс

Приехала работать на фабрику Daniel Furs из Зеленокумска. У нас в городе работы практически нет, чтобы стабильно платили зарплату и без задержек. По отзывам знакомой швеи узнала, что здесь есть вакансии, к тому же решили с ней квартиру вместе снимать. Сейчас я не жалею, что сюда устроилась, хотя первое время было тяжело привыкать и к городу, к работе ...

Москва, Ставрополь