Максименко Алексей Анатольевич

Маргарита Земцова:

Хочу обратится также к администрации сайта! Отзыв ниже наглая ложь и меня, как не только клиента, но я владельца своего бизнеса, это очень рассердило. Прошу обратить внимание что это неправдоподобная информация и принять меры к удалению такого рода текста, так как это нарушает права человека и больше того это "ложь". Если ничего не будет предпринято я буду принимать другие меры, как ваш сайт нарушает чистое имя этого специалиста. Обратите внимание, что Максименко Алексей хороший, честный специалист.

Найти хорошего специалиста в наше время очень трудно, но мне это удалось и я собою горжусь. Уже 3 года работаю с Максименко Алексеем и весьма довольный. Талантливый адвокат, очень отличается от других юристов и адвокатов. Любой мой вопрос всегда решён и всегда у него есть совет, ответ. Очень хороший человек!! Всем рекомендую.

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Максименко Алексей Анатольевич