• Аноним

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 4;

Постоянная текучка кадров, причем как среди обслуживающего персонала, так и на уровне управляющих. Безосновательно отрицательное отношение руководства к подчиненным, несмотря на все громкие слова о высокой корпоративной культуре и европейском уровне менеджмента. Заработная плата администраторов ресепшн равна зарплате официантов, несмотря на то, что должность очевидно более ответственная, требующая знания иностранных языков и довольно сложной гостиничной программы, а также подразумевающая взаимодействие с УФМС. Отсутствие доплат за работу в праздничные дни, отсутствие возможностей для карьерного роста, поощрений и мотивации со стороны руководства. Работа исключительно на ногах, даже в ночное время и при полном отсутствии гостей. По личным впечатлениям - провинциальные взгляды на стиль управления и некомпетентность некоторых сотрудников, занимающих управляющие должности, невозможно искоренить никакими корпоративными тренингами. При увольнении получила комментарий от hr: "вот вы все сами увольняетесь, поэтому и текучка". No comments.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
park inn by radisson: Максимально недобросовестные работодатели и такие же коллеги

С самого первого рабочего дня, мне поставили 3 рабочих зоны(работа на шведской линии)((всего зон 5)), ничего не объясняя и не рассказывая.Старшая официантка показала мне лишь как складывать грязную посуду, и где находятся тряпки для протирки столов.Менеджер А почему то задели мои линзы для зрения...и она сказала что мы не носим линзы увеличивающие глаза(??)странно, мои линзы не увеличивают глаза, но ей видимо виднее и она лучше разбирается)я промолчала и весь день молча делала свою работу, с непривычки у меня очень сильно болели ноги и я всё равно гонялась по залу и ...
никаких преимуществ и плюсов здесь совершенно нет.

18.01.2021 | положительный отзыв
Park Inn by Radisson

Уберите директора, отправьте её к себе домой в Тверь, и управляющую уберите, поставьте адекватного человека на руководящую должность!

Россия, Великий Новгород

15.07.2020
Park Inn by Radisson

А теперь по порядку 1. «Топ менеджмент, ключевые, важные люди отеля» — это почти все, кто обитал на 3 этаже гостиницы, к ним относятся: ген. менеджер, hr директор, юрист, рук ль отдела продаж (не беру во внимание финансового контролера — она лапочка). Все эти люди занимаются по сей день очень важно работой, касающейся бюджета организации, подбором и обучением персонала, продвижением услуг на рынок… Это я так думала в первый год работы. По факту некомпетентные Подробнее>>

20.05.2020
park inn by radisson Волгоград

Я проработала здесь не долго. Попала, как к себе домой, чудо-коллектив, работа отличная. Уже через неделю работы начали увольняться люди, проработавшие здесь с момента открытия, по 5 лет. Оказалось, что Генеральный менеджер, пришедшая незадолго до этого, уже в нескольких отелях... Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Park Inn by Radisson

Хочу оставить свой отзыв об отеле Park Inn by Radisson в Одинцово. Останавливалась в нем дважды во время командировки, оба раза жила по неделе. Отель четырехзвездночный, но по обслуживанию не уступает некоторым пятизведночным (говорю со всей ответственностью, мне есть с чем сравнивать). Отель находится в центре города, рядом торговый комплекс. Большой плюс - навес над входом, не приходится мокнуть под дождем с чемоданом или таскаться с зонтиком, пока ждешь машину. Роскошный холл, работники на ресепшене обходительные, знают свою работу. Очень хорошие номера, у меня был двухместный стандарт. Там есть все: от тапочек и зубной щетки до фена. Есть сейф, холодильник

Россия, Одинцово, Неделина, 8

21.06.2017
PARK INN BY RADISSON Волгоград

Корпоративное питание, в перспективе - получение полиса ДМС (при работе в компании более года) ... Подробнее>>