Отзывы о компании Стронг

Olga Mikhaylova:

Позорище. Смешно до ужаса. Нагло приписывают себе чужие работы. Неграмотные.

не найдены

ул. Пятницкая, 66 ст1, г. Москва

25.01.2023 | положительный отзыв
"СТРОНГ ВИЛЛ"

Маленький офис
Из плюсов могу отметить, что взяли на работу сразу после выпуска из юридической академии. С течением времени и повышением квалификации заработная плата росла. Адекватное отношение к служащим со стороны руководства. ...

30.12.2022 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Константин

Константин:
  Крупная современная компания, для сотрудников все условия предоставляют, работать комфортно. Зарплата в целом устраивает, есть конечно нюансы, например с территории в рабочий день просто так не выпускают, и офис расположен можно сказать в пром зоне, на общественном транспорте добираться неудобно вообще. Но я на машине езжу, поэтому это не проблема. Если не акцентироваться на мелочах, в целом отличное место для работы, коллектив дружный и всегда помогут если что

Тамбов

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ольга о компании Стронг Техник

Не советую ни кому устраиваться в данную компанию, редкий гадюшник и неадекватный руководитель с завышенными требованиями, очень непростая обстановочка.

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Стронг Техник

Постоянные задержки на рабочем месте при графике с 8:00-17, неадекватное отношение к сотрудникам

25.08.2022 | отрицательный отзыв
ООО СТРОНГ ЛАЙН

Это не та компания, где можно работать Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Егор

Егор:
  Проработал в компании 2 года. Объездил пол страны и слетал даже заграницу. Общался с собственниками крупных компаний и приобрел бесценный опыт переговоров. Специфика рынка предполагает частые командировки и широкий кругозор, да и компания не даёт расслабляться, постоянно внося нововведения в свою работу. Считаю для старта карьеры в любой области это лучшая компания. Есть конечно и минусы, компания довольно тяжело переживает нынешний кризис, поэтому они планируют развитие на европу и азию, а для этого нужно англоговорящие сотрудники с другим мышлением, чем они сейчас и занимаются.

Тамбов

18.02.2020 | положительный отзыв

Артур:
В ноябре 2017 года руководство приняло решение расширить складской массив, построить еще 2 дополнительных здания, общей площадью в 18000 м2. В качестве подрядчика выбрали компанию ООО "Стронг Билдингс" и заказали строительство складов у них. Под нас сделали индивидуальный проект с учетом всех особенностей и требований к размерам, проект утвердили и приступили к строительству. Хотелось бы отметить адекватные сроки, и главное то, что в них реально уложились, потому как нам надо было ввести здания в эксплуатацию как можно скорее. Для экономии времени, строили оба здания параллельно, при этом без ущерба качеству, хотя так получилось конечно дороже. В 2021 году будем расширяться и строить склад в соседней области, будем обращаться сюда же. Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв

Константин Сергеевич:
Мы с компанией Стронг Билдингс сотрудничаем давно, уже три проекта удалось успешно реализовать. По качеству метеллоконструкций, монтажа, скорости доставки на объект - никаких проблем не было. Все проекты были сданы в сроки, хотя конечно во время строительства возникали задержки по этапам, но тут никуда не деться, поэтому мы изначально закладывали сроки с запасом, чтобы не было пролонгации по введению зданий в эксплуатацию. Отдельно выражаем благодарность непосредственно генеральному директору компании - Ломакину Олегу Валерьевичу, спасибо Вам и Вашей команде!

06.10.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Благодарим компанию "Стронг билдингс" за качественный монтаж сельскохозяйственного комплекса! Выбирали среди нескольких подрядчиков, и предложение Стронг билдингс понравилось больше всего, в том числе и по цене и срокам. Необходимо было построить свинокомплекс, сделали все под ключ. Начиная от проектирования комплекса, заканчивая его реализацией в конечном виде. Быстровозводимое здание оказалось отличным решением в нашем случае, по соотношению цены и качества. Да и по срокам сделали все действительно быстро, приятно работать с профессионалами! Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
ООО Торговый дом СТРОНГ

Руководство неадекватное. Плохое настроение срывают на сотрудниках. Зарплата в основном черная. Ее постоянно задерживают. Если праздничный день препадает на середину недели (8 марта., Рождество, 9 мая), то в эти дни фирма не работает, но эти дни за свой счет. На складе работать зимой невозможно холодно,выходим на улицу греться. Хотите пить воды купите в бутылках и носите с собой. Переработки, задержки Подробнее>>