Красно - белое - Подбор персонала

Я, считаю, что в городе Полевском подбор персонала проходит не корректно. Каждую неделю в местной газете дублируют объявления о вакансиях. Заполняешь анкеты, звонишь по данным телефонным контактам, а в ответ тишина. Вопрос зачем подавать объявления " пустышки" ? Ой, я ведь забыла, нужно соблюсти все законные формальности, типа конкурсной основы и взять приближенных или родственников. Не думала я, что в таких крупных компаниях, работают такие люди...

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Красно - белое - Администратор

Добрый день! Пишу вам с г. Агидель у меня вопрос не посредственно к руководству компании. Почему в вашем магазине г. Агидель, работает безответственный человек тем более на должности администратор? Суть в том что, месяц назад мы переехали в этот город с мужем, так как работы здесь мало, мой супруг оставил анкету в ваш магазин. Гульшат (администратор) через день перезвонила и Подробнее>>