ООО АйСиДжиЭм Межрегиональная консалтинговая группа

Сотрудница:

Зарпалату задерживают, из-за того, что налоговая переиодически блокирует счета, потому что фирма забывает платить налоги! И это компания, которая занимаеться возвратом налогов!!! Ставки по окладам нищенские, сотрудников нанимают в основном без опыта или из регионов, чтобы сэкономить, даже посоветоваться не с кем, а после того как несколько ключевых сотрудников ушли, человек 5ть, вообще непонятно, что будет... Любят штрафовать, особенно достаеться менеджерам. Премий нет. Индексации зарплаты нет.

Нет их! Отдельно скажу, что последние 8 отзывов написаны сотрудниками компании по заказу руководства, сама присутстовоала, когда они занимались этими "художествами", читайте те, что позднее, там все правда!

24.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО АйСиДжиЭм Межрегиональная консалтинговая группа

Мне очень нравится работать в данной компании. Здесь все устроено для хорошей и продуктивной роботы. В компании все сотрудники отлично работают, и на 100% отрабатывают деньги клиентов. Так же хочу дополнить что к каждому клиенту мы старается найти особый подход, и максимально помочь в решении того вопроса с которым они к нам обратились. ... Подробнее>>