Атлант-холдинг

Телефон: (044)331-61-41Местоположение: Украина, г. Киев, Искровская 3Сайт: www.atlant-holding.com.uaE-mail: [email protected]

Владимир
Выбор пультовой охраны: goo.gl/wpLPav Пультовая охрана в сговоре с ворами: goo.gl/xxmQoF
Максим
Анализ компаний предлагающих услугу пультовая охрана: www.youtube.com/watch?v=NfhtGWJ0k8I
Безимени
Внимание Всем охранникам ЯВИР-2000!!! 11.09.2016г. всеобщая забастовка крупной кидаловской конторы ЯВИР-2000. Никто на работу не выходит под предлогом болезней, семейных проблем, никто ни кого не заменяет, телефонные звонки игнорируем. Оповещаем о забастовке ВСЕХ! Комментируем в отзывах, оповещаем по тел., смс, в соц.сетях. Пишем жалобы в прокуратуру, милицию, СБУ, налоговую. Пускай все знают, что в Явире-2000 – з/п мизерная, задержки, кидают, официально не оформляют, трудовое законодавство нарушают, недовольных бьют. Не бойтесь увольнения – за такие копейки людей не найдут, тем более всех сразу не заменят. Пускай оставшиеся без охраны клиенты спросят у руководства ЯВИР-2000 – сколько получает охрана.
Михаил
Шобло (кодло) УФПБ (Украинская Федерация Профессионалов Безопасности) Сидоренко Сергей Николаевич – люстрированный, коррумпированный генерал, предводитель шобла УФПБ. Кравец Сергей Петрович (пультовая охрана Статус) – главный ТРОЛЛЬ шобла УФПБ. Красноперов Александр – главный ШУТ шобла УФПБ. Главные достижения шобла (кодла) УФПБ – попытки борьбы с лидирующими охранными структурами: — гадости в интернете — письма в разные инстанции, суды
Эвгений
Никто не задумывался, почему шарашкина контора Статус охраняет так много нотариальных контор? Дело в том, что для получения разрешения на нотариальную деятельность, должна быть установлена охранно-пожарная сигнализация. А в разрешительной системе сидит “крыса” (не буду называть имя), которая уверенно всех направляет на Статус. По этой же схеме на Статус массово подключались аптеки. Ранее Кравец (директор Статуса) руководил монтажным отделом государственной охраны. Связи остались. Далее откат. А клиент даже не догадывался, что остался “Лохом”!
Николай
Моргун Виктор Пименович (050-462-25-58) и Сичевский Владимир Йосипович (067-332-27-20) – это бывшие друзья и партнеры Кравца Сергея Петровича. Они могут много рассказать, как Кравец их кинул, как он обманывал близких ему людей, о его крысиных методах ведения бизнеса, о том, за что его должны были посадить весной 2005г, о том, как обманывает клиентов пультовая охрана “Статус”.
Андрей
Кравец Сергей Петрович, учредитель охранной компании Статус, которая позиционирует себя как пультовая охрана, наверно забыл, как в начале 2005 года когда он был чиновником МВД на него было заведено уголовное дело? Наверно забыл о материалах которые генерал Савченко Александр Ильич и генерал Доброчинский Сергей Борисович уже готовы были передать в суд? Если б генерал Сидоренко Сергей Николаевич не отмазал его, то сидел бы этот Кравец в колонии строгого режима, а не занимался паскудством и созданием иллюзии пультовой охраны. Только в Украине, уголовник, которого чудом отмазали от колонии, может открыть на краденные деньги охранную компанию и предоставлять услугу пультовая охрана!!
Вадим
Сергей Кравец (охрана статус) специалист не только в написании плохих отзывов на конкурентов. Он организатор написания писем в разные контролирующие органы (милиция, лицензионный, налоговая, антикоррупционный и др. ) на компании конкурентов Статуса. Эти «письма счастья» Кравец пишет не от своего имени, а от имени разных общественных организаций, чтоб самому оставаться в тени. Вот такие грязные методы использует Кравец С.П., директор «охраной» компании Статус!!!
Гость
Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива и помоев на другие компании!!!!
Аноним
Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.
Гость
Оказывается Атлант действительно занимается заказными отзывами на сайтах на одном из сайтов нашёл признание бывшего сотрудника текст очень длинный поэтому процитирую только некоторую часть «Балаболинг «атлант»! Не связывайтесь!!! Если не хотите терять деньги и нервы.Непорядочный директор, не выплачивает зарплату.Сотрудничал с её организацией 9 месяцев – писал заказные тексты для сайта и не только («Ответ анонимам» на данном сайте тоже я писал). Приношу извинения тем, кого ввели в заблуждение мои фразы о надёжности и порядочности холдинга «атлант», но я работал дистанционно и не располагал достоверной информацией.» дальше еще интересный текст! кто хочет почитать поищите на саййте(какработа) комментарий Сергея !
Гость
Клиентам на заметку! знайте в Атланте очень хорошо умеют лапшать о том какая у них прекрасная охрана и что они лидеры рынка и тому подобное, не ведитесь на всю эту лапшу, я лично на своей шкуре убедился, что это всё не так! и теперь ищу новую охрану!!!
Гость
Надеялся что подключился к охране которая действительно умеет охранять а на деле оказалось вовсе не так, машин своих не имеют, на вызовы реагируют другие охранные фирмы, и реагируют долго! Атлант меня обманул когда говорили что они знают своё дело!
Гость
Угораздило меня поработать в этой шарашкиной конторе, уволился через два месяца когда понял что официально никто не будет трудоустраивать, при увольнении мне не выплатили зарплату за один месяц да и первую получил с задержкой в неделю.
Аноним
Охоронці дуже довго реагують на виклик, це доведено неодноразово.
noname
Для охраны складов подходит, но квартиру на пульт подключать не советую.

11.09.2022
Атлант-холдинг

[К.] на деньги! За форму вышитую каждую зп по 500 600грн. За свой отдых на выходных можно забыть_ Начальству на сотрудника не то, что наплевать, а н*****ь. Короче ребята, очень не советую себе портить нервы и трудовую книжку, так как они ее Вам испортят со словами (а вы будите у нас ещё работать?) Подробнее>>

16.02.2022
Атлант-холдинг

На первый взгляд абсолютно никаких негативных эмоций и впечатлений от данного охранного холдинга не возникает, однако после более детального "знакомства" всплывает крайне много моментов, которые демонстрируют "Атлант" не в лучшем свете. Я не знаю, как обстоят дела с клиентами "Атланта", но своих сотрудников, в частности охраны, ни во что не ставят. Другими словами, сотрудники охраны для "Атланта" являются дешёвой рабочей силой, которая не должна иметь право голоса. Более того, так называемое "руководство" охраны в виде начальников для администрации "Атланта" (генерального директора и зам. генерального директора) так же пустое место, не имеющее абсолютно никакого влияния на сотрудников других отделов, например бухгалтерии. Хотя зам. генерального директора, Олег Михайлович, по сути, так же не авторитет для своих. К слову, в некоторых случаях начальникам охраны приходится работать вместо обычных охранников, поскольку не могут отыскать человека. Кроме того, стоит отметить хамское ...

29.01.2022
Атлант-холдинг

На первый взгляд абсолютно никаких негативных эмоций и впечатлений от данного охранного холдинга не возникает, однако после более детального "знакомства" всплывает крайне много моментов, которые демонстрируют "Атлант" не в лучшем свете. Я не знаю, как обстоят дела с клиентами "Атланта", но своих сотрудников, в частности охраны, ни во что не ставят. Другими словами, сотрудники охраны для "Атланта" являются дешёвой рабочей Подробнее>>

23.08.2020
Атлант-холдинг

Парни это не фирма ... это Агенство ищите работу прямую от заказчика-отсекайте кровососов.Теперь о работе здесь.... я промучился тут два года....Бухгалтерия уроды грабят безбожно...Начальство быдло маскирующееся под порядочных. Обещают платить 600-700 в сутки по факту врут и платят 400гр. вахте и 500гр.местным...ШТРАФЫ...Обувь не та 300-400гр.Форма не та 500-5 000гр.Не понравился начальству 3 000гр.При расчёте заработанные деньги не увидите , будет максимум половина - поэтому не ждите чуда лучше уйти при первой не выплате.
Положительная сторона будет когда этим Агенством заинтересуется честная не продажная прокуратура... ...

28.07.2020
Атлант-холдинг

Абсолютно все отрицательно, форма которую покупаем за свои деньги на которую непонятно почему завышена цена рассыпается за три месяца эксплуатации, выплата зарплат не то что желает лучшего, а хорошо если бы была за 4 3 месяца, скотское отношение да и оплата самая мизерная на рынке в данной сфере, абсолютно не рекомендовано здесь работать , Бегите глупцы, от адреса Искровская 3 Подробнее>>

29.06.2020
Атлант-холдинг отзыв Андрей

Андрей:
  Начальство быдло врущее в глаза. Это завидение является агенством. Бухгалтерия зброд врущих хамок крадущих ваши деньги. Зарплату начинают задерживать через три месяца.После и вовсе перестают платить. Отработал я здесь 2 года и жалею об этом.Зарплата мизер от 300гр сутки до 600 но эти крохи всё равно не заплатят.Потому как эти мошенники ввели систему ШТРАФОВ не та обувь 300-400гр штраф.Не та форма 500-5 000гр.штраф.Не понравился начальству 3 000гр.штраф. Конечно люди идут сюда работать надеясь на чудо не прочтя отзывов бывалых.Но чуда не случается уходят после ещё беднее чем были и без ращитных как я......Думайте парни после время не вернуть и ошибку не исправить.

Киев

23.12.2019
Атлант-холдинг

Несвоевременная выплата зарплат иочень низкая оценка труда своих сотрудников
Работал год, нефирма, аучебный комбинат, одни стар перы, зарплату надо выклянчивать, постоянные удержания, справку непринесёшь, удержания, отношение клюдям свинское, был юбилей даже иневспомнили, кажется нетына них работаешь, аони натебя, вместо 5 человек наобъекте стоит 3, могут содного объекта кинуть надругой, директор очень умный знает где сэкономить натебе вобщем таких фирм вмоей жизни небыло даинадеюсь небудет, несоветую ...

28.09.2019

Повыплате зп.
Из (+) коллектив хороший, из (-) обман повыплатеЗП. Раз, как минимум в2 месяца, ато иболее выплачивают, хотя этазпскоре насигареты, подачкой назвать можно, анеЗП, которую надо ещё выклянчивать, позорище. Даиполный бред, когда идёшь работать, должен себе купить форму, внорм голове это. ...

28.11.2018

ничего
Работа на любителя. Обещали нормальную зарплату, как на самом деле не скажу. Скажу то, что офис мне понравился, руководство вроде адекватное, от знакомых, кто работает, не слышал, чтобы обежали. Сам был на собеседовании, но так и не пошел работать. ...

26.11.2018
Отзыв о работодателе «Атлант-холдинг»

На зло конкурентам, Служба Безопасности СИРИУС прошла лицензионную проверку на ОТЛИЧНО, показав шикарную материально-техническую базу!!!! Компания АТЛАНТ тоже была инициатором данного наезда на ведущую пультовую компанию Украины: https://www.youtube.com/watch?v=IzVUBySRI8A

03.09.2018
Отзыв о работодателе ««Атлант-холдинг»»

Обещают хорошую зарплату и хорошие условия, но это только обещания! Всё основано на обмане! Условия проживания ужасные, помещение не отапливается, горячей воды нет, холодная только днём! Денег не платят, только обещают и "кормят завтраками"! Большая текучка кадров, никто не задерживается больше месяца из-за невыплаты денег! У некоторых иногородних забрали паспорта, но официально не оформляют и денег не выплачивают, только обещают и говорят "ждите"! При увольнении деньги за отработанные смены не отдают! Полный развод и обман!
Форму выдают, но не по размеру, а какая есть. Жильё хоть какое то, но предоставляют. ... Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Атлант-холдинг»

Выбор охранной компании: https://www.youtube.com/watch?v=ykuWqEqymRk Выбор охранного агентства. Подводные камни: https://www.youtube.com/watch?v=NoZYFfidTe0 Анализ компаний предлагающих услугу пультовая охрана: https://www.youtube.com/watch?v=NfhtGWJ0k8I Аналіз київських охоронних компаній: https://www.youtube.com/watch?v=oXQLuoKkHeE

21.05.2018
Атлант-холдинг

Проблемы с менеджментом и правильным подбором персонала, но это компания одна из топовых как ни крути.
Плюсов не много, если объективно, на рынке происходит бардак во всех конторах и это факт. У меня лично задержек по зп не было, был в ГБР ...

02.02.2018
Отзыв о работодателе «Атлант-холдинг»

Не доверяйте этой фирме. Собственных экипажей нет. На тревоги ездят другие охранные фирмы. Физические посты не проверяються. Так как просто нет людей кому эту работу делать. Нормальные люди работают максимум 2-3 месяца. Бондарь Светлана Васильевна обманщица !!!!!!!!!!!! Не верте этой руководительницы. Все построенно на обмане.
Не отдали зарплату после увольнения. Кормили завтраками.. ... Подробнее>>

22.12.2017
Отзыв о работодателе «Атлант-холдинг»

Шобло (кодло) УФПБ (Украинская Федерация Профессионалов Безопасности) Сидоренко Сергей Николаевич – люстрированный, коррумпированный генерал, предводитель шобла УФПБ. Кравец Сергей Петрович (пультовая охрана Статус) – главный ТРОЛЛЬ шобла УФПБ. Красноперов Александр – главный ШУТ шобла УФПБ. Главные достижения шобла (кодла) УФПБ – попытки борьбы с лидирующими охранными структурами: - гадости в интернете - письма в разные инстанции, суды

19.10.2017
Отзыв о работодателе «Атлант-холдинг»

Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества. Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!! Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях. Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец Сергей Петрович, всегда был подлым и двуличным. Еще работая начальником Подольского отделения “Государственной Службы Охраны”, зарекомендовал себя далеко не с лучшей стороны. Имея доступ к клиентской базе он брал взятки “сливая” через откат клиентов частным компаниям. Так был заработан стартовый капитал. Далее Кравец был соучредителем компаний “Виктан”, а затем “Берег”, где был замечен в воровстве у своих товарищей, и в дальнейшем, выгнан с позором. Можно много рассказывать о подлостях Кравца ... Подробнее>>

25.09.2017
Отзыв о работодателе «Атлант-холдинг»

Оказывается Атлант действительно занимается заказными отзывами на сайтах на одном из сайтов нашёл признание бывшего сотрудника текст очень длинный поэтому процитирую только некоторую часть "Балаболинг «атлант»! Не связывайтесь!!! Если не хотите терять деньги и нервы.Непорядочный директор, не выплачивает зарплату.Сотрудничал с её организацией 9 месяцев – писал заказные тексты для сайта и не только («Ответ анонимам» на данном сайте тоже я писал). Приношу извинения тем, кого ввели в заблуждение мои фразы о надёжности и порядочности холдинга «атлант», но я работал дистанционно и не располагал достоверной информацией." дальше еще интересный текс! кто хочет почитать поищите на сайте (какработа) комментарий Сергея
нету и не будет ... Подробнее>>

24.07.2017

... Подробнее>>

21.06.2017
Атлант-холдинг

Оказывается Атлант действительно занимается заказными отзывами на сайтах на одном из сайтов нашёл признание бывшего сотрудника текст очень длинный поэтому процитирую только некоторую часть "Балаболинг «атлант»! Не связывайтесь!!! Если не хотите терять деньги и нервы.Непорядочный директор, не выплачивает зарплату.Сотрудничал с её организацией 9 месяцев – писал заказные тексты для сайта и не только («Ответ анонимам» на данном сайте тоже я писал). Приношу извинения тем, кого ввели в заблуждение мои фразы о надёжности и порядочности холдинга «атлант», но я работал дистанционно и не располагал достоверной информацией." дальше еще интересный текст! кто хочет почитать поищите на сайте(какработа) комментарий Сергея !
... Подробнее>>

09.02.2017

09.02.2017
Атлант-холдинг

Меня обокрали! и произошло это когда я месяц назад подключился к Атланту, до этого пользовался другой охраной, но у них цена была высокой, вот теперь сожалею что сменил охрану, а произошло всё из-за того, что охранники поздно прибыли, быстрей среагировали, то может, и поймали вора! ... Подробнее>>

10.01.2017

.... ... Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв

.... ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв

Отзыв о работодателе «Атлант-холдинг»

Не верьте положительным отзывам которые здесь о них написаны.Не правда всё.Зарплату не платят оформляют не по трудовой.Не могу уволится от них потому что хочу забрать свои деньги которые они мне должны если уволюсь не смогу забрать.Начальство у них не адекватное.Директор ездит пьяный за рулём вываливается с машины.Говорят эту фирму создал какой то сыночек депутата который не очень понимает в делах.ТЕКУЧКА ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Не увидел ни чего положительного ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Атлант-холдинг»

Люди дорогие .Если вам предлагают вакансии этой компании и хорошие условия труда не верте.Не когда не связуйтесь с этой фирмой.Зарплату задерживают могут давать частями.Если вы вдруг решите уволится то пару месяцев приходится бегать выпрашивать свои деньги.Оформляют не официально деньги выдают без специальных списков.ШАРАШКИНА КАНТОРА.
Нет ни чего положительного ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Атлант-холдинг»

Охоронці дуже довго реагують на виклик, це доведено неодноразово.

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Атлант-холдинг»

Для охраны складов подходит, но квартиру на пульт подключать не советую.

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Атлант-холдинг»

На виклик тривожної кнопки наряди прибувають з запізненням на 20 хвилин, я сподівався отримати надійну та професійну пультову охорону схоже я звернувся не в ту охорону компанію!
немає ... Подробнее>>