Элит тайм (Кирова 29, офис 805)

Колл-центр «элит-тайм», который находится по адресу Кирова 29, этаж 8 (офис 805) это-шарашкина контора, жулики. Старшая оператор Ирина вся разодетая, с накладными ресницами, размалеванная, каждый день в новых шмотках. А сотрудники-одеты скромно и даже бедно (я в первый день обратила внимание на это). Ирина и ее помощницы (Екатерина, Валерия) дурят всех-и клиентов мед. Центра, и своих же сотрудников. Я работала в данной организации одну неделю, уволилась по собственному желанию. Договор со мной «заключили», не взяв при этом инн и снилса. Второй экземпляр трудового НЕ выдали. Рабочий день (если в первую смену) с 09 до 16. 30! Хотя «официально»-до 16. 00. Обед полчаса. Работа 6 дней в неделю. Старшая колл-центра Ирина Мустафина -это лгунья, лицемерка и мошенница, которая мило хлопает своими накладными ресницами и улыбается, и при этом врет-мама не горюй, загребает в личный карман деньги сотрудников, обманом заманивает клиентов мед. Центра (что первая процедура «бесплатна»), а уже в самом мед. Центре им так «промывают» мозги, что эти клиенты ради непонятных процедур берут КРЕДИТЫ на 50, 100, 250 ТЫСЯЧ! Разумеется, нам сотрудникам колл-центра, об этом нлп ничего не говорили, преподносили как БЛАГОЕ и ДОБРОЕ ДЕЛО, «женщины будут только рады поухаживать за собой, к тому же за бесплатно». А в реальности-клиентке рассказывают, что у нее СТОЛЬКО МНОГО ПРОБЛЕМ! Якобы. И если она не приобретет продукцию, то чуть ли не умрет! …………За время работы мне ни сколько не заплатили, сказав, что в первый месяц НЕТ ОКЛАДА. Сколько привела клиенток-столько и зп. Жалко потраченного на них времени-целую неделю убила на эту дрянь. Не ведитесь, милые доверчивые девушки, на «неполный» рабочий день. Это очередная их уловка. Потому что, если был бы обед как положено один час, то рабочий день был бы полным-с 09 до 17. 00. Вот их номера: 8-913-017-68-68 (Ирина), 8-913-748-09-97 (Катя), и еще: 8-923-105-38-92, 8-913-009-2772. Наобещают золотых гор, а когда придете за зарплатой-поулыбаются сквозь зубы с натянушкой, скажут «Спасибо» и «Ну всё, пока»! Зарплату вашу положат к себе в карман. Бегите отсюда, что есть мочи, а они сами себя изживут за своё вранье. А также они берут незаконное и обязательное снятие отпечатков пальцев сотрудников (якобы для бухгалтерии) и снимают личную электронную подпись сотрудников, разумеется, тоже в обязательном порядке. Вот такие дела. Вовремя я ушла. .

Аноним 2016-11-05 12:49:32

Подольше бы поработала такой же сучкой бы стала и людей обманывала, тварь!

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Элит Тайм

Опосайтесь Элит Тайм очень хорошие психологи разведут даже неуспеите понять там очень много нас глупых приглашают посетить один раз бесплатно но если Вас развели небойтесь наследущий день езжайте к ним расторгайте договор все что вам грозит это в1500руб оплата банку за открытие счета дура старая Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Элит Тайм

Дорогие девушки, если вам неожиданно позвонят с так называемого салона красоты "Элит Тайм", по адресу Кирова 44/1, 3 этаж и пригласят на собеседование, знайте, что вам придется обманывать женщин. Обзванивать клиенток и приглашать на "бесплатные" процедуры. А их в свою очередь будут обрабатывать другой персонал, придумывать несуществующие проблемы с кожей головы, лица и предлагать кредит на 50, 150, 250 тысяч. Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Элит тайм

Развод на деньги-чистой воды! Мошенники! Весь персонал прокачан как зомби. Позвонили сказали,что Новосибирский диагностический центр. Приехала, увидела салон красоты. 3 часа мне втирали в уши, водили по кабинетам, обещали золотые горы. И работу найдем, и ты себя не узнаешь и тебе это очень надо, ты мне поверь и дружить давай, запиши мой номер... Всё бесплатно...подпиши тут.. И опля мне уже одобрен Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Элит Тайм

Боже!!! Почему ещё существуют лохи которые ведутся на это. Там просто работают малолетки с наращенными ногтями больше чем их мозг, и бабки старые!!! А их директор (или администратор старший) Ксюша блондинка такая полненькая, ей вообще лет 20, всё лицо в слое косметики, противно! Пришла устраиваться на работу, сидят на собеседовании какие то дебилы сплошные и я вместе с ними, чёрт Подробнее>>