Гуля Рамазанова (Хидирбекова) - Брак товара, недосыл товара, несответствие фото

Дорогие друзья никогда не делайте заказы у Гуля Рамазанова (Хидирбекова) страница вконтакте vk.com/hidirbekova в одноклассниках www.odnoklassniki.ru/hidirbekova группа вконтакте vk.com/gulyamarykay Мошенница и обманщица, высылает не тот товар, не вещи, а тряпки, все не соответствует фото, помимо этого еще должна деньги! Страшная хамка и безответственный человек!!!Берегитесь!Не попадитесь на мошенницу!

Опубликовано: 12-12-2014 Генриетта

Ой, девочки как хорошо что ктото написал. Делала заказ у этой мадам, долго кормила завтраками, не высылала, деньги обратно не отдавала, короче намучилась я с ней мама не горюй, клиенты ждать уже не могли, пришлось свои деньги отдавать. С трудом выбила часть товара, о качестве я уже не говорю, даже из того, что пришло, не все пристроить удалось, одну кофту даже на тряпки распустила. Лучше с ней не связыватесь, себе дороже будет.

Опубликовано: 02-02-2015 AnNa_D

Да, я тоже имела несчастье заказать у Хидирбековой. Хабалка ужасная. Денежки вперед ей подавайте, а когда начинаешь узнавать отправлен ли уже товар, на сообшения не отвечает, а пишет в социальных сетях статусы "Не дергайте меня своими сообщениями". Гражданка Хидирбекова, имейте совесть и понимание, что взяв с человека деньги за товар, вы обязуетесь хотя бы дать человеку знать, отправлен ли товар, когда отправлен. Многого с вас не требуют. Раз вы взялись выполнять такую работу, то выполняйте ее. А то какое-то односторонее движение получается - вам и деньги и заказы, а вы видете ли заняты всегда другими делами, видимо поиском других клиентов, которых тоже можно лишить денег и нервов!

Опубликовано: 31-01-2015 Wally

На данный момент должна мне товара на ок. 30 тыс. рублей. Уже 3 месяца твердит, что вышлет, и каждый раз у нее что-то случается - основная отговорка "Почта виновата" , еще может сказать "дети болели, мне было не до вас". Девочки не попадитесь!

Опубликовано: 01-02-2015 AmaRa

Абсолютно согласна с предидущими коментами. Товар недосылает, полученный товар не соответствует заказанному - "мне самой такое прислали" - отвечает мадам Хидербекова на по праву предъявляемые претензии, а она так пересылает нам, соответственно поменять у поставщика уже становится невозможным, деньги возвращать отказывается, заниматься обменом не хочет "Свои нервы мне дороже". Заказывает с сайтов, что вы и сами можете сделать без ее посреднических услуг, за которые она требует огромные деньги - накрутка на товар в 2,5 -3 раза дороже!!! Будте осторожны с мадам Хидербековой! Работа с ней стоит огромных невов и денег!

Опубликовано: 22-04-2015 White Rihanna

Пол года назад перевела деньги ей на карту. С тех пор не денег, не товара, не самой Гули. Сначало обешла, что все вышлет, потом по разным причинам откладывала. еще через 3 месяца дала липовый код перевода, и одновременно занесла меня в черный список. Купи себе совесть на мои деньги, воровка. И молись, чтобы мин.финансов не узнало о твоей "работе".

Опубликовано: 20-07-2015 гуля хидирбекова

а тут вы вообще переиграли.
мне чужого не нужно и мин. финансов не за чем знать о моей работе, я ходу сама в налоговую и плачу исправно налоги!

Опубликовано: 20-07-2015 Лиана Э

Полная ложь и клевета!!!! И текст пишет одна и та же "обиженная" судьбой особа!!!! Зависть так и прет из вас, мерзкая дама!!!

Опубликовано: 20-07-2015 гуля хидирбекова

Я практически уверенна в том, что все это писал один и тот же человек и так же 100 % уверенна кто вы на самом деле, конечно очень неприятно видеть себя здесь, так как я 3 года занимаюсь продажами и у меня более 1000 положительных отзывов и довольных клиентов, поэтому мне наплевать на вас и это очередной пиар для меня, пусть любой человек зайдет ко мне на профили и сам убедиться какая атмосфера и какие отзывы я получаю от своих девочек, это бесплатная реклама для меня, спасибо вам и ьог вам судья за всю ложь, которую вы тут написали..

Опубликовано: 20-07-2015 Elena26

ПОЛНЕЙШАЯ ЛОЖЬ!!! Одеваю свою семью у Гули 2,5 года! Качество товара отменное всегда! Всегда есть возможность обмена. Никогда не было брака и не было обмана! Всегда товар отправляется в срок. Было пару раз за 2,5 года задержка по причине болезни детей. А что мы все не люди? Я считаю, что писал все выше один человек - наверняка не порядочный и в чем то сам СЕБЯ обидевший! Пообщаться с Гулиными клиентами можно напрямую по указанным ссылкам! Их сотни. Поливать человека грязью, заведомо распространяя клевету - наказуемо по закону! Помните об этом!!! У нее все ЛЕГАЛЬНО и писать о министерстве финансов может только глупый необразованный человек )))))))

Опубликовано: 20-07-2015 [email protected]

Что тут за бред вы пишите,может есть какая то Гуля которая обманывает но точно не та про которую тут говорят.Гуля очень внимательный и отзывчивый человек,Всегда поможет с выбором размера товар приходит отличный, если не подходит она продаёт его и делает заказ другого товара или возвращает деньги.Просто если вы завидуете её успеху не пишите гадости, идите и добивайтесь хотя бы того чего добилась Гуля Хидирбекова.Очень обидно что есть такие люди которые из за зависти готовы испортить доброму,отзывчивому и понимающему человеку репутацию.И вообще если это все правда пишите свои настоящие имена и ставьте фото ваше а не под какими то глупыми нитками скрывайтесь!!!!!!!!

Опубликовано: 20-07-2015 Юлиана yuliana

Полный бред!!!Гуля самый честный человек,знаю давно и заказываю вещи,всегда все приходит во время,и качество отличное,и в рассрочку даже дает,и доставка бесплатная!!!как не стыдно такое писать!ужас!

Опубликовано: 20-07-2015 Marietta

Бог все видит. И рассудит.
Так обижать человека нельзя безнаказанно!!!!!

Опубликовано: 20-07-2015 Джамиля 04 04

Сами вы мошенники!А Гуля добрый отзывчивый,человечек,выкладывается для своих клиентов на все 100,чтоб всем угодить,чтоб всем все подошло.

Опубликовано: 21-07-2015 saidatatloks

Полный бред!Автор явно лопается от зависти .Я 2 года заказываю вещи у этого прекрасного человечка!И ни разу она меня не разочаровала.И в отличии от многих продавцов, может подождать с оплатой.Качество товара отличное! Гуленька я думаю что ты своих покупателей не потеряешь!Меня точно!!!

Опубликовано: 21-07-2015 Scorpius

Неправда это все! Я у Гули заказывала и все вещи у нее на высшем качестве! И никогда не обманет она человека. Даже на встречу пойдет и свои деньги вкладывает когда нужно. А вы мадам когда нибудь захлебнетесь от своей желчи! Хватает же таких мразей как автор который написал про добросовестного продавца Гулю

Опубликовано: 21-07-2015 Елена Г

Что за неслыханная хрень. Гулечка просто самое настоящее солнышко!!! Терпеливая отзывчивая и понимающая. Уже года два заказываю у нее вещи. Все платья просто великолепны. Мало того ждет терпеливо оплаты и всегда входит в положение. Чтоб у той что по написала эту ерунду пал ув болеть стали. Это же надо сто зависть делает из человека!!!!

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Гуля Рамазанова (Хидирбекова) - Хабалка ужасная

Да, я тоже имела несчастье заказать у Хидирбековой. Хабалка ужасная. Денежки вперед ей подавайте, а когда начинаешь узнавать отправлен ли уже товар, на сообщения не отвечает, а пишет в социальных сетях статусы "Не дергайте меня своими сообщениями". Гражданка Хидирбекова, имейте совесть и понимание, что взяв с человека деньги за товар, вы обязуетесь хотя бы дать человеку знать, отправлен ли товар, Подробнее>>