Дачник Маркет

Александр Пустовалов:

• Александр Пустовалов

управление: 5; процессы: 4; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Заказывал две гирлянды к новому году. Менеджер сказала какую лучше приобрести по техническим характеристикам. Курьер отзвонился за час, по приезду мы с ним проверили работоспособность. Все без лишних проблем и проволочек. Буду заказывать еще и елку.

• Глеб

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Хорошая компания, давно работаю, работа разнообразная и интересная, дружный коллектив. Руководство внимательно относится к просьбам работников.

28.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Дачник о работе в компании

Дачник:
Приобрел септик себе на огород, подскажите а рассаду огурцов купить можно у вас? Чтоб сразу соленые только!

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Тоже долго не писал отзыв, но время пришло! Дом построили (это уже хорошо), но есть определённые недочёты (не правильно сделаны сливы из-за чего гниют доски , кривые дверные проёмы, не отрегулированы окна), которые ск дачник по гарантии так и не устранил! Ждал пол года. Так что этой компании не доверия!!! Обходите стороной!Готовлю документы для обращаться в суд!

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Я рада, что мы строительство дома на участке заказали в компании Дачник. Они настоящие профессионалы, все выполнили очень качественно. Дом красивый, именно такой, как мы и хотели.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Понравилось грамотное взаимодействие менеджера Октая с прорабом и строителями. Заказывали постройку небольшого дома из бруса. Все свои пожелания обсудили еще на начальном этапе строительства. Однако, появились новые идеи. С внесением корректив в план строительства проблем не возникло. Все сделано очень качественно. Остались очень довольны работой.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Эта компания построила нам дом в очень сжатые сроки. Могу сказать, что к работе подходят ответственно и строят качественные дома. Ну а за соблюдение сроков - отдельное спасибо вам

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Уже третий месяц живем в доме, который вы нам построили. Он очень теплый. По качеству строительства претензий нет, у вас работают настоящие профессионалы. И стоимость за такие работы вполне приемлемая.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Случайно нашли ответственных застройщиков, а нам как раз необходим был дом на дачу. Выбрали винтовой фундамент, дом из бруса. Построили довольно быстро, качественно, соблюли все наши пожелания. Видно, что работают давно, опыта много. Сплоченная команда под руководством прораба Антона. Сдали в срок, всё мы сами проверили, проблем не возникло никаких.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Дом нам очень нравится, живем в нем уже несколько месяцев. Спасибо, что помогли нам осуществить давнюю мечту.___________________________________________ ____________________________________

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Бригада хорошо организована, работают в быстром темпе. Изъянов нет. Качеством работ доволен. Все на высшем уровне. Планирую заказать здесь еще баню.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Собирался строить каркасный дом под ключ. И обратился , в связи с этим, за помощью в компанию Дачник. Не прогадал, однако. Ребята уложились в срок и не задержали сдачу объекта не на один день!