ИП. Яковлева Л.И. Дачник

В магазине Дачник на Островского 1 к работникам относятся как животным. Начальство не скупится на оскорбления в сторону сотрудников, обманывают, запугивают и пытаются нажиться на своих сотрудниках. Работать в магазине не возможно ты устраиваешься продавцом-кассиром а на деле работаешь за продавца-кассира, продавца-консультанта, грузчика и уборщицу. Еще есть возможность работать дворником ЕСЛИ ТЫ САМА НЕ НАЙДЕШЬ человека который будет заниматься этой работай. В магазине для работника нет элементарных условий для работы туалет отсутствует, вода в бутылках, нет камер и охранника. А если что то пропадет из магазина это ляжет на плечи продавца.

31.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Ирина Яковлева» о работе в компании

Достойная компания на рынке труда, есть удачный формат, который я так долго искал. Хороший коллектив и руководство, з/п не задерживают, смело можно советовать Официальный доход. Приятные бонусы и премирование. Удобный график (всегда можно подстроиться) Дружелюбный и сплоченный коллектив
Можно улучшить коммуникацию между сотрудниками и руководством.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яковлева Татьяна о компании Нефрит Компани

Друзья, всем привет. Хотелось бы написать несколько слов о компании, в которой я работаю второй год, это компания «Нефрит». Из своих 40 лет я успела поработать в нескольких крупных федеральных компаниях на управленческих должностях и работала в ИП. Опыт работы в разных ИП не оставил в моей памяти позитивных воспоминаний. Но однажды я познакомилась с «Нефрит», что тоже оказалось ИП))))). И буквально за несколько минут на собеседовании я влюбилась в эту компанию. Зададите вопрос-почему?))) Ответ простой. Здесь работают потрясающие люди, начиная от руководителей компании и до продавцов. Потрясающее отношение к ...

31.10.2012 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «марина яковлева» о работе в компании

марина яковлева:
если заменить ум,ргм.опп,может натЯгом и получится,а вообще болото куда суватся не стоит даже если ооочень трудно,плохо и выхода нет

15.06.2016 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Римма Яковлева» о работе в компании

Римма Яковлева:
Пришла я в эту компанию, не знала практически ничего про входные. Устроилась на должность продавца-консультанта. Не жалею, очень много плюсов, первый из них обучение, инструктаж от и до, к этому компания подошла серьезно. Зарплата еженедельная к которой прибавляют бонусы, третий - тренинги. Буквально через пару занятий я знала очень многое о продажах и методах впаривания. Дружный коллектив помогал как мог. Белая ЗП, официальное трудоустройство. Но есть конечно один минус - камеры видеонаблюдения и еще иногда отправляют заменить кого нибудь в другой точке, не всегда удобно. В целом меня все устраивает.

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

11.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзыв сотрудника Дана Яковлева

Дана Яковлева:
Работаю на ресепшене. Хороший коллектив, без интриг и подсиживаний. Врачи вежливые и с персоналом и с пациентами. Платят вовремя и в белую, со всеми отчислениями. К тому же расположение удобное, добираюсь до работы быстро. Подробнее>>

02.08.2013 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Марина Яковлева» о работе в компании

Марина Яковлева:
Как по мне, так если хочет человек написать положительный отзыв о фирме, так хоть 10 штук пусть пишет. Компания действительно неплохая, вроде как пару лет назад групон даже "привлекательным работодателем" был признан. Вот здесь можно почитать http://www.linkedin.com/company/groupon-russia. Значит нравится людям работать.

Москва, Александра Солженицына, 23а - БЦ Александра Солженицына, 23

26.09.2016 | положительный отзыв
Газпром Автоматизация, ОАО - отзыв работника «Ирина Яковлева» о работе в компании

Ирина Яковлева:
Ну как вам хватает наглости писать такие плохие отзывы об этой фирме. Я несколько лет в ней работаю. Это отличная компания. Начальство думает об своих рабочих, с каждым годом улучшает условия работы. При этом я имею отличный соцпакет и заработок.

Москва, Саввинская Набережная, 25

18.10.2012 | положительный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Динара Яковлева» о работе в компании

Динара Яковлева:
Выплата декретных и "детских" до 1,5 ребенкиных лет. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, но в декабре мне предстоит вернуться на свое рабочее место в Роникон. И как я выяснила, я выйду на свою же должность с сохранением всех должностных обязанностей, но может быть, в другой салон. Очень надеюсь, что в какой-нибудь поближе к дому ;) Я менеджер-консультант, до декрета работала 1,5 года, в двух салонах, но коллектив везде был очень хороший. Больничные брать не приходилось, а чтобы в период беременности пройти всех врачей и анализы сдать, достаточно было договориться с другой сменой и предупредить непосредственного руководителя. Отпуск, кстати, нам полностью весь оплачивали, и декретные мне выплатили больше, чем можно было насчитать исходя из официальной белой зп.

Москва, Декабристов, 21г - ТЦ Солар-95

14.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яковлева о компании Wowworks

Непонятная .мутная организация

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Клавдия Яковлева о работе в компании

Клавдия Яковлева:
На собеседовании делают большое акцент на внешний вид, так что если на улице холодно и идет снег не обращай внимание все равно нужно одевать белую рубашку и пиджак, мне не повезло было как раз снег и холодно. Так ка по мнению работодателя он еще не наняв Вас на работу в праве отчитать Вас на первом интервью за ненадлежащий вид, так же он вправе без церемонно перебивать Вас и каким то образом в этой компании убеждены,что оценка в школе по русскому языку влияет речь при собеседовании.