императорский интерьер

"По сути ребята все сделали сами! Я приезжала в квартиру как на экскурсию" Хочу выразить благодарность всем сотрудникам, которые делали ремонт в нашей квартире, и особенно бригадиру Анатолию Кузьмиченко. Очень выручили! Для нас был крайне важен вопрос сроков, так как мы перевозили на новое место моих пожилых родителей, и свою квартиру они уже продали. Из-за форс-мажора (соседи успели затопить!!!) полквартиры пришлось переделывать практически заново. Но все равно уложились в сроки. Спасибо за вашу ответственность и профессионализм!

16.02.2017 | положительный отзыв
императорский интерьер

Хочу поделиться своим опытом работы с компанией Императорский интерьер. С этой командой я делал полный цикл работ над квартирой. Дизайн проект, инженерку, стройку, комплектацию. У меня четверо детей, планировочное решение спроектировано очень функционально и эргономично. Архитектор Марина - великолепно справилась с данной задачей. Дизайн среды, помимо архитектуры выполнен очень тонко, самое главное, что все это нравится моей супруге. Инженер технического надзора Дмитрий Копылов - четко вел наш объект, предостерегая от возможных накладок, которые всегда есть на стройке. Строят живые люди, поэтому и стройка - это живой организм, деятельность которого необходимо четко контролировать. Бездельников и пассажиров в этой команде нет. Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
императорский интерьер

Работа с высоким профессионализмом! Первый раз увидел смету, в которую было всё включено! Это мой далеко не первый ремонт, и всегда к расчетам строителей я мысленно прибавлял процентов 30. Так оно и получалось – то одно надо докупить, то за другое заплатить. Тут прямо настораживало, почему не звонят, не просят что-то докупить? К расчетному дню подготовился, думаю, ну сейчас выдадут сумму. «Выдали» то, что было в смете. Это даже не сюрприз, а шок! Ребята, вы молодцы, очень приятно удивлен результатом Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Императорский Интерьер

Собеседование прошёл в понедельник (22 июня) с Павлом. Он сказал что будет принимать решение пару дней и просил позвонить через пару дней, т.к. будут ещё собеседования. Я позвонил ему в пятницу узнать результат и получил одобрение и приглашение выйти работать с 1го июля. Очень был рад что выбрали именно меня. Конечно же, я прекратил дальнейшие поиски работы и отказывал всем кто звонил с предложением, т.к. этот вариант мне нравился. Но!! За день до назначенного срока решил всё-таки позвонить ему и уточнить не забыли ли заказать на меня пропуск. Каково же было моё удивление, когда я услышал, чтобы я завтра пока Подробнее>>