Вакансия наборщик текстов на дому Издательство "Люмэн" (Россия, Санкт-Петербург) - ВНИМАНИЕ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УДОЧКУ!( читать подробнее внизу)!

lana989:

Есть всегда!

Здравствуйте читатели этого отзыва о работе! Я тоже мечтала подзаработать себе деньги в интернете причем просто и много! Искала работу и нашла наборщики текстов на дому причем зарплату обещали не малую, ну думаю все нашла и уже распланировала куда поеду отдыхать! но смотрю и читаю отзывы - не поверила своим глазам и все таки попробовала и ужас - просто викинула свои деньги - подарила дядьке не знакомому. Отчаялась но решила не здаваться и нашла другую более простую работу в интернет - писать отзывы о продуктах и компаниях. Сейчас не плохо зарабатываю хоть и новичок. Конечно ваше право выбирать эту работу, но не мое право вам мешать. Я просто вас предупредила потому что мне вас очень жаль!

Нет!