Издательство "БВ-Картон" (Россия, Московская область) - Качество печати ООО "БВ-Картон" устраивает абсолютно.

Ekatterina:

Качество печати.

Заказываем в ООО "БВ-Картон" уже не первый тираж картонной упаковки с нанесенной флексопечатью. С момента размещения заказа до подписи цветопробы и запуска тиража проходит совершенно не много времени, сталкивалась с другими производителями, приходилось иногда ждать более месяца. Менеджеры в БВ-Картон-е адекватные, всегда помогут советом как лучше сделать, если что-то не знают - связывают со специалистами, которые оперативно решают проблему. Нам упаковка нужна для сувенирной продукции, знаю, что можно заказать множество вариантов у них и любой другой продукции такого рода. Качество печати ООО "БВ-Картон" устраивает абсолютно, я сама с полиграфическим образованием, поэтому способна отличить. Ой, а в последний раз мы такую конструкцию упаковки придумали с нашим дизайнером и проектировщиком, думали, что у ребят в с ООО "БВ-Картон" возникнут трудности. Молодцы, справились с задачей, просчитали все верно, раскладки сделали, в цвета попали, поэтому к очередной выставке мы были во всеоружии с оригинальной красочной упаковкой.

Работают только с картонной упаковкой, отказываются брать в работу заказы на изготовление полиэтиленовой упаковки.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "БВ-Картон" (упаковка из картона)

Компаний, предлагающих услуги по изготовлению упаковки и полиграфии, немало. Но если вы хотите получать радость от сотрудничества – вам сюда. Отличная команда. О своей продукции знают всё! Расскажут, покажут, посоветуют. Заказываю у них упаковку для пищевых продуктов третий год. Изготавливают всегда в срок, качественно, красиво. Всем советую!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "БВ-Картон" (упаковка из картона)

После расширения производства кондитерского цеха передо мной стояла задача поиска производителя тары детских сладких наборов. В этой компании понравился ассортимент уже готовых вариантов и возможность изготовления тары любой сложности. Дизайн мы предоставили и оперативно получили весь тираж. Я ценю такое сотрудничество и буду обращаться еще.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "БВ-Картон" (упаковка из картона)

У меня небольшой цех домашнего текстиля. Упаковку заказываю в этой компании. Успешно изготавливают как незатейливые коробки класса эконом, так и шикарные с многослойным тиснением для элитной продукции. Все их изделия высокого качества, прочные, с чёткой и красочной печатью. Цвета на готовой упаковке соответствуют исходникам. Сроки производства всегда соблюдаются. Сотрудники учитывают индивидуальные пожелания к каждому заказу, неизменно любезны и готовы подсказать лучшее решение вопроса. Можно заказать небольшой объём продукции. Всё отлично, рекомендую.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "БВ-Картон" (упаковка из картона)

Команда и производственная база у них просто отличные. Дизайнеры креативные, менеджеры внимательные. Я заказывал пищевую упаковку, в которой предполагалось доставлять заказы клиентов (коробки для пиццы и т.п.). Предложили десятки вариантов, упаковка получилась практичная, простая, при этом яркая и оригинальная. Цветопередача четкая, без дефектов, раздвоенности контура. Никакого искажения цвета, никаких смазанных картинок, все четко и качественно. И расценки в компании более чем демократичные, так что даже объемный заказ удалось в рамки бюджета вписать.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "БВ-Картон" (упаковка из картона)

Проводил недавно ребрендинг своей компании. Ну и, соответственно, нужно было менять упаковку со старых образцов на новые. Эта компания отлично справилась с поставленной задачей. Новая картонная упаковка превзошла все ожидания. Она качественно выполнена, выделяет нашу продукцию на полках магазинов (об этом говорит рост продаж). Спасибо огромное!

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "БВ-Картон" (упаковка из картона)

Постоянно заказываю в этой фирме коробки для стирального порошка из хром эрзац картона. Качеством исполнения и точностью печати полностью удовлетворен. Картон прочный, а это важно при упаковке сыпучих материалов с мелкой структурой, не рвется. Коробки получаются долговечными и красочными. После смены поставщика упаковки продажи повысились на 10%!

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "БВ-Картон" (упаковка из картона)

Для подарочной продукции на выставках и конференциях нередко заказываем конгревное тиснение, которое существенно облагораживает упаковку. Сложный рельеф привлекает внимание, поэтому стараемся логотип и название компании представлять в тисненом виде. Качество исполнения всегда на высоте, планируем и впредь размещать все новые заказы здесь же. Подробнее>>

24.03.2014 | положительный отзыв
БВ-Картон

Компания «БВКартон» предлагает услуги по изготовлению упаковки из картона. Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "БВ-Картон" (упаковка из картона)

Компания ООО "БВ-Картон" зарекомендовала себя как хорошего партнера для ведения дел. Коллектив подобран таким образом, что все сотрудники понимают друг друга с полуслова, поэтому работа выполняется рационально и быстро. У нас заключен договор с ООО "БВ-Картон" на поставку картонной продукции (короба, обрешетка, лотки), а когда нам необходимо сделать заказ, то посылаем заявку в просто по факсу. Менеджер в течении нескольких часов обрабатывает заявку и выставляет счет. В случае если продукция имеет дефекты, то в кротчайшие сроки упаковку заменяют или возвращают деньги на лицевой счет компании, на усмотрение сторон. Поэтому всё устраивает, руководство постановило, что с ООО "БВ-Картон" будем продолжать Подробнее>>