Студия дизайна "Accent" (Украина, Кривой Рог) - хорошо раскрученная студия, есть свой сайт, но обслуживают в основном крупные проекты

AlbKa:

хорошо раскрученная студия, есть свой сайт

Студия дизайна "Акцент" в Кривом Роге находится в центральной части нашего города - на кольце 95-ото квартала, в домах. Эта студия хорошо разрекламированна. По городу можно встретить биг-борды, они раздают свои визитки, а также их легко можно найти в интернете так как у них есть свой сайт. В студии работают шесть неизменных девочки-дизайнеры. Я обращалась туда несколько раз когда нужно было сделать плакат сотрудникам на день рожденья. Но был один нюанс: они распечатывают плакат на формате А1 только если тираж будет минимум 10 экземпляров. Ну а мне же только нужен был один плакат, зачем мне 10 одинаковых. Тогда девочки предложили распечатать на А3 формате 2 кусочка плаката, а потом склеить его. Вышло неплохо, но все равно видно что плакат не цельный, а склеенный. Хотя и стоит гривен на 30 дешевле чем если бы я распечатывала на формате А1. Но это я считаю минус студии потому как у их конкурентов я спокойно могу распечатать один лист формата А1. И я теперь так и делаю, хожу в другую студию дизайна, где и людей меньше и по срокам они быстрее делают задания. Вообще в студии работают хорошие внимательные дизайнеры, но только времени у них явно не хватает чтобы всех обслужить. Еще одним минусом я считаю нехватку дизайнеров (потому как студия известная, нужно раскручиваться дальше) и нехватку мест. Студия маленькая, пора уже расширяться и завлекать к себе еще больше клиентов, а для этого нужно принять на работу еще человек 5 дизайнеров. Чтобы была большая компания. Продукция дизайн-студии Акцент это в основном визитки, плакаты, афиши, календари, буклеты, книги, наружная реклама. Также они делают сувенирную продукцию: ручки, чашки, футболки, флажки, диски, брелки, то есть на эти предметы можно наносить свои логотипы, фотографии, текст. Плюсом студии конечно же является наличие их сайта. В котором можно найти всю необходимую информацию про компанию, контактные телефоны директора и дизайнеров, там же можно почитать новости, а также посмотреть кто пользовался услугами этой фирмы. То что места в студии недостаточно - это факт. Но недостаток места компенсируется оформлением самой студии. Все сделано стильно, со вкусом, ремонт хороший, заходишь и глаз радуется. И конечно же персонал, девочки внимательные, советуются прежде чем брать заказ, даже потом перезванивают и уточняют если возникли какие-то неточности в выполнении работы. Цены как я уже писала выше немного выше чем цены в других фирмах. Находится студия дизайна Акцент в центральной части нашего замечательного города Кривой Рог и поэтому транспорт туда ездит любой: начиная от маршрутных такси и заканчивая троллейбусом.

нехватка персонала

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Студия дизайна "Accent" (Украина, Кривой Рог) - Студия Апцент

Дорого и медлено, качество посредственное Подробнее>>