"Валькирия" ЧОП Волгоград

Владелец Правдин Сергей Николаевич, директор Ревунов Сергей, который ничего не решает, на которого оформляются фирмы. Увольняют людей не ставя в известность. З/п не выплатили за 3 месяца. Правдин С.Н. даже с родным братом так поступил, просто в его выходные привел стажера на объект, а за день выхода брата на объект позвонил ему в 21 ч. и сообщил чтобы тот не выходил. В договоре о найме обман, обещают минимум 800 руб. сутки, а по договору 240 руб. Так что даже если вам не заплатили, то и доказать не сможете в суде что компания должна Вам на много больше... Сменил тактику набора людей, меняет каждые полтора месяца, т.к. по закону если задолженность по з/п более 30 тыс. руб. заводят дело. Не давайте возможности таким людям наживаться на себе. Каждый труд, должен быть оплачен!

Какие могут быть положительные отзывы, если это не компания а конторка...

15.02.2016 | положительный отзыв
"Валькирия" ЧОП Волгоград - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В данной компинии не работаю, но имела неосторожность купить телефон. Оказался неисправныи и понеслось... Кроме отрицательной характеристики нечего сказать, Ложь, обман, отношение к пакупателю как к быдлу которое можно развести с издевкой, цинично, Никода больше не зайду даже в их сеть для пополнения счета. Подробнее>>

11.03.2022
валькирия секьюрити ком: Такое себе

Обещают отдых, но отдыха нет, от слова совсем. Постоянная беготня, коллектив, если это можно назвать коллектив, неплохой, но есть это пресловутое но. Каждый сам за себя. В целом ребята неплохие, но слаженности нет, взаимопомощи нет. На моей памяти все достойные люди бегут. В графе рекомендую, поставил рекомендую, так как вариантов не много. Для опыта сгодится, а надолго не советую. Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЧОП Валькирия

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании ЧОП Валькирия

подработки не всегда есть

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михалыч о компании ЧОП Валькирия

Кроме охранников объекта других почти и не знаю. Мало общих мероприятий.

17.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ЧОП Валькирия

Постоянный контроль личного состава, что может показаться за деспотизм. Но это не так, здесь основная цель - оправдание своего заработка и спортивный интерес быть лучшим из равных.

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ЧОП Валькирия

26.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЧОП Валькирия

Самая маленькая зарплата по чоп СПБ а спрос большой,Сон в сутки 4-5 часов, пол часа на обед,остальное время работа,Постоянно сидиш под камерой на всех обьектах и постах такое ощущение что не ты наблюдаеш а за тобой наблюдают.Обещают всегда что на обьектах есть отдых и так далее но на яву это постоянное движение (офисы)Про отдых и сон забудте!!!!!!!!!Коллетив в основном г!!!!!Категорически не советую!!!

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя Валькирия о работе в компании

Валькирия:
Это клубок престарелых шипящих змей. Каждый суслик мнит себя агрономом. Амбиции и самомнение раздуты непомерно. Разборки, сплетни, интриги.

Москва, Перовская, 66 к9

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника валькирия о компании Сантапак

черная компания, куча ип на руководителях и бухгалтерии, деньги по-черному обналичивают, сотрудникам легко могут черную часть не выплатить, аля штраф за что угодно При увольнении обман на чернух часть...коллектив не хороший, менеджеры люди потерянные, которым некуда идти...шефы самодовольные но пустые, безграмотные..текучка большая. умные люди тут не задерживаются..а вас как уйдете польют навозом

Лобня