Модем МТС Интернет - Не работает интернет 3 месяц должным образом

Что происходит с телефонным интернетом третий месяц уже? плачу деньги за то что бы сидеть и ждать пока страница загрузится что ли!!?? На телефоне и ноутбуке ситуация одинаково плачевная !! Приходиться перезапускать телефон на дню по 10 раз что бы эта дурацкая сеть начала работать хоть как то !!! Про скайп я вообще молчу, если раньше нормально тянул , то сейчас одни обрывы связи!

Опубликовано: 08-02-2015 Mts _support

Здравствуйте,Катя298.
Рекомендуем проверить наличие на вашем номере ограничений по скорости, для этого наберите *111*217# и вызов.
Если у вас возникнут вопросы, просим вас прислать все перечисленные здесь параметры: mts-mts.livejournal.com/752.html, на адрес электронной почты [email protected]
Постараемся помочь.
Просим вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.

С уважением, Константин Ч.
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: [email protected]
Twitter: twitter.com/ru_mts
Facebook: www.facebook.com/MTS
VK: vk.com/mts
ОК: www.odnoklassniki.ru/mts

Опубликовано: 09-02-2015 Катя298

Здравствуйте Константин , все ограничения проверялись неоднократно . нет никаких ограничений. Просто пропадает сеть на телефоне а на модеме вовсе сигнал отсутствует либо очень слабый.

Опубликовано: 10-02-2015 Mts _support

Здравствуйте, Катя298.

Мы готовы провести проверку зоны покрытия сети МТС. Напишите, нам на [email protected] следующие данные: mts-mts.livejournal.com/752.html.

Ознакомиться с информацией о зоне покрытия сети в Вашем районе, перейдя по ссылке www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/mts/coverage/.

С уважением, Анна Р.
ОАО "МТС"

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Модем МТС Интернет - Увеличение долга

По договору 2474832-46 увеличен долг. Вместо суммы за 1 роутер, компания требует заплатить за 28 роутеров! При том, что роутер давно выкуплен! в офисе МТС была написана претензия. Рассматривается уже месяц. В офисе говорят, что техническая ошибка. А если сотрудник опят не туда нажмет, мне оплачивать за всю Москву? Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Модем МТС Интернет - Ловит только в одном месте

Очень плохо работает модем! В магвзине сказали- что, прекрасно работаем по всему городу! Но как только выхожу из квартиры-сразу куда-то девается! Подробнее>>