Ankonia - Преступная халатность работников ЖКХ

10 января 2014 года в 17:30 по адресу г. Белгород ул. Чапаева 11 на чердаке прорвало трубу с холодной водой, в итоге залило водой весь дом с двадцатого по первый этаж, эвакуационные выходы покрылись наледью, лифты затопило, электричество отключилось!!! Такое ощущение , что наш дом находится в зоне боевых действий. Виной систематических аварий в данном доме является эксплуатирующая организация АНО ЖКХ генеральный директор ЗОТОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, главный инженер этой организации его сын. Дом не был надлежащим образом подготовлен к отопительному сезону и к зиме, все трубы и запорная арматура находятся в аварийном состоянии, за все время эксплуатации дома в нем не проводился даже текущий ремонт!!! В ЭТОМ ДОМЕ ПРОСТО СТРАШНО ЖИТЬ, неизвестно когда еще тебе на голову польется вода, СТРАШНО ездить в лифтах, которые уже девятнадцать лет не ремонтировались а теперь и все шахты лифтов и лифты залиты водой. Куда и кому мы только не писали о сложившейся ситуации, но увы никаких действий никто не предпринял. Наш дом собирается подать коллективную жалобу на АНО ЖКХ в прокуратуру и в суд, это осталась последняя надежда. Дом сам по себе аварийный,трещины тянутся по всему дому, с первого по двадцатый этаж.