Компания "Мастер Срубов" (Россия, Новороссийск) - Качественная работа

brend-top:

качество

Приятно работать с командой профессионалов, предоставили бесплатный проект, вовремя, по срокам в договоре поставили и собрали. Долго спорили по отделки и пришли к мнению, что будем делать высококачественными материалами марки "Biofa", дороговато конечно, но судя по тому, что это немецкое качество, будем надеется, что деньги себя оправдают! В целом отделка и обработка дома заслуживает доверия! Буду рекомендовать! Получили бонус, потолки из вагонки в разных уровнях!

отсутствие собственного транспорта по доставке пиломатериалов

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : OOO "Мастер Срубов"

Хорошо когда есть грамотные специалисты в своей сфере деятельности. Заказывая сруб дома у компании "Мастер Срубов", я избавился от многих головников, подход к работе более чем удовлетворительный! Бесплатно предоставили проект, поставка и сборка сруба выполнена вовремя и технически грамотно, обработка и покраска на уровне, отделка то-же, в общем не кчему придраться! Благодарю! Подробнее>>