Компания по производству и установке пластиковых окон "ОКСИ" (Россия, Златоуст) - Окна от эконом до элит класса.

yukos2009:

Недорого. Быстрые сроки.

Нам нужно было в дом три окошка и одну дверь, все это нестандартных размеров и как можно дешевле. Обзвонили пять фирм, из них по цене удовлетворила фирма "ОКСИ" офис находится по адресу 3М/Р дом 27А, Замерщик приехал, замерил, и сразу составили договор. Стоимость окон вышла в 29800 из них 23540 это сами окна а остаток, установка и отделка. Окна были готовы уже через семь дней, но погода не позволяла, на улице было 30 мороза, установка производится в том случае если на улице не ниже -15, иначе просто пена не будет выполнять свои функции. Но настали дни когда стало -3, и нам их установили. Установщики работали аккуратно, старые окна вытаскивали они сами. Отделкой занимается у них один человек, двое его помощники. Сама отделка шла немного быстрее чем установка, но все качественно и красиво. Москитки к окнам шли в подарок. Я рекомендую эту фирму как одну из недорогих.

Немного не вежлив персонал( замерщик- он же директор)

24.03.2023
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП» отзыв Окси

Окси:
  Рекомендую, но только если готовы работать, а не просиживать дни

Киев

16.11.2015 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Окси о работе в компании

Окси:
Никогда не было проблем с зарплатой! Никаких удержаний, недоплат... Может потому что работаю без косяков? Ведь на работе, главное что? Не опаздывай, выполняй как следует то, что должен и все будет ок!

16.06.2021 | отрицательный отзыв
«Banda.media» - отзыв клиента/сотрудника Окси

Окси:
На просторах Telegram нашла прекрасную вакансию, которая мне подходила, решила попробовать и откликнулась. Некая Alexandra дала мне пробное задание - перевести статью с русского на украинский язык и опубликовать на сайте Wordpress, что я и сделала. Дальше мне была предложена работа - переводить и публиковать на сайте banda.media ВСЕ, что выходит на другом популярном сайте схожей тематики. Оклад пообещали хороший, я согласилась. В процессе работы я понимала, что-то неладное, задавала вопросы, что этот перевод - нарушение авторских прав сайта, разве так можно? Мне говорилось, оставляй все, только убирай название и упоминание того сайта. Проработав две недели и публикуя в день в среднем по 10 статей, я решила посмотреть отзывы об этом сайте и нашла этот, который выше. Спасибо тебе, милая девушка, что предупредила!!! Я не понимаю, почему не сделала этого раньше... В общем, я написала моей работодательнице, так сказать. Скриншоты переписки я сделала заранее, так как была готова к такому исходу, который, собственно, и произошел. Мои просьбы оплатить мне мою двухнедельную работу были отвергнуты, переписка моментально удалена и доступ к сайту сразу закрылся. Аккаунт в Telegram это чудо тоже удалило. В общем, люди, не попадайтесь на такие глупые уловки

прокси-сервер

26.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Окси о компании Силуэт

Когда я впервые пришла в клинику Силуэт Сущевский вал на прием к косметологу, я сразу прошла диагностику кожи и потом уже мне подобрали необходимый уход. Я бы всем советовала делать так, ведь порой в многих салонах этого не делают и на назначают дорогостоящие процедуры, которые не всегда дают максимальный результат и подходят. Но в Центре косметологии Сущевский вал, всегда начинают с диагностики, что мне понравилось и можно так же приобрести профессиональный уход для домашнего использования. Я прошла в центре кислотный пилинг, он для меня идеален и после несколько серий

15.01.2020
Отзыв сотрудника Окси о компании Логистическая Компания Стриж

Пришла на собеседование, не могла дозвониться до Елены кадровички, в итоге кое как через какое-то время она взяла трубку, сказала что опаздывает, просила подождать 15 мин. Я ждала в холодном холле. В итоге прождала больше времени, встала и ушла.. Только подошла к метро и эта Елена звонит и спрашивает где вы? Где я млять? ((( бесит такое отношение работодателей, почему такое неуважение... Потратила денег на дорогу, мобильную связь, не выспалась... В общем с первым моментов уже отталкивает компания и её сотрудники!!! Пришла кстати тоже устраиваться на кадровика. Видимо бог

21.12.2020 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Окси

Окси:
Отвратный магазин. Отзывы убраны везде. Звонишь в колл-центр, он у них в Барнауле, там как дятлы. Или глупости несут, или телефон бросают. Решили мы купить робот пылесос. ( видимо его не было в наличии, но он числился на складе ). Оплатили. И понеслось. Забрать нельзя, привезём сами. Завтра! Завтра ничего нет. И послезавтра тоже. А после после завтра заказ отменили. А потом не было водителя. А потом что то ещё. А потом оформили доставку с 10 до 22. Хотя просили с 10-17. Звонили на какие-то левые телефоны, мотивируя тем что они у них записаны в карточке. Там естественно никто не отвечал, потому что там вообще не известно кто. Карточку может сменить только лично ген. Дир. Печати им не указ. Ну вообщем, с муками, доехали до цента Петербурга. И вот, неудача. Газель не смогла въехать во двор, где проезжают гружённые камазы. Печать нельзя. Только доверенность по форме. Все как попугаи одно и тоже талдычат. Видимо управляющий не сильно образован и не вкусе правил оформления первичной документации. М-Видео у нас отдельное государство в РФ со своими законами. Звонить бесполезно там тоже дрессированные попугаи. Даже с начальником колл-центра не соединяют. Корпоративные бредни. Озвучивают

05.09.2017 | положительный отзыв
Oxy-Center - Я советую клинику Окси центр

Добрый день! Я советую клинику «Окси-центр». У меня долго не получалось забеременеть, обратилась туда. На прием попала к Костриковой Оксане. Мне она очень понравилась как врач и как человек, подобрала мне хорошие таблетки, правильно диагноз поставила. Сейчас иду на поправку. Надеюсь, ждать беременности осталось недолго.

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

17.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе окси групп

компания не ищет сотрудников а собирает коммерческую информацию. На собеседовании не интересуются проф. навыками, а интересуются информацией о интернет-магазине, о том что успешно продавалась. Вакансия висит уже несколько месяцев. После собеседования они вывесили товары из моего интернет-магазина, выспросив у меня про конкуренцию в отрасли и в конкретных группах.http://spb.hh.ru/vacancy/10242902?query=%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8
офис ... Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв