Компания "Онвуд" (Россия, Химки) - Оперативно реагируют на заказ, будьте внимательны при приемке заказанного товара

Аноним1023921:

недогруз товара, отсутствие реакции на претензию

18 октября сделал заказ на покупку и доставку в Троицк из Химок следующих товаров: ясень доска обрезная 50 мм - 1 куб. метр, клей "Клейберит" 4,5 кг - 1 шт. Машина доставила груз на следующий день, но при этом клей в заказ не положили. При приемке груза оказалось, что рассчитать реальный объем привезенных досок ясеня очень сложно - необходимо очень внимательно пользоваться калькулятором, чтобы не сбиться. Из-за этого принял груз без пересчета объема. На следующий день потратил три часа на измерения и вычисления реального объема привезенной доски. Оказалось, что вместо 1 куб. метра мне привезли 0,88 куб. метра. В ООО "Онвуд" мне сообщили, что пересчитывать надо было в момент передачи груза, но согласились с тем, что количество досок именно то, которое отправили мне. Мы договорились что груз будет пересчитан когда водитель компании будет проезжать мимо меня. Ждал водителя до 14 ноября, периодически напоминая о проблеме менеджерам компании. К сожалению, за это время компания так и не прислала своего сотрудника для устранения недоразумения. Будьте внимательны при приемке товара у этой компании - при отгрузке товара покупателям они используют примерные расчеты, приводящие к значительному недогрузу лесоматериала покупателю.

Оперативность, качество товара