Отзыв : Deckmayer, производство и продажа доски из ДПК

Молодцы "декмайер", качественный материал производят. Вертел в руках эти их композитные доски, до этого много в интернете читал, очень мне понравилась сама идея смеси древесной муки с полимером. Материал очень приятный тактильно, крепкий; видно что прослужит долго, хорошее качество ведь всегда сразу заметно. Подсунули бы мне такую без дополнительной информации, я бы и не подумал даже что наши делают. Правда каюсь, сам пока не использовал, у меня дом ещё не на той стадии строительства, но очень серьёзно подумываю о таком материале - если не использую его на фасаде, то может ступеньки на крыльце им выстелю, должно хорошо смотреться.

16.11.2016 | положительный отзыв
DeckMayer

Не знаю как с остальными досками в данной фирме, но вот по поводу заборной, могу сказать точно, берите, отличная доска. Сам заказываю уже третий раз, претензий никаких нет. Еще в 2014 первый раз брал , чтобы сделать себе забор нормальный на участке. С того момента , ничего собственно не изменилось, забор стоит, доска такая же как и раньше. В общем, все супер. Качество отличное, цвет насыщенный, не выцветает, да и вообще, никакого ухода не требует. Лично мне очень нравится. Я после, такую же родителям заказал , своим и жены. Вроде бы все довольны, а это самое главное. Спасибо за это Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
DeckMayer отзыв сотрудника Наум

Месяц назад обращался в компанию DeckMayer за заборной доской. Мы у отца на даче забор решили поменять, его старый уже совсем развалился. Выбор пал на заборную доску Deckmayer. Я давно был о ней наслышан, что качества она хорошего, долговечна, да и вообще, со временем выглядит достойно, не подгнивает и не выцветает. Так и порешали. Оформили заказ на штакетник, оплатили, после заехали самостоятельно забрали. Компания не далеко от нас находилась, поэтому решили что так будет проще. Скажу честно, доска понравилась, правда чувствуется настоящее дерево. Поставили весь забор за пару недель, смотрится круто. По-крайней мере, уже все соседи спросили где мы Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
DeckMayer

Dixie Goat:

Я сам занимаюсь небольшим строительным бизнес, поэтому так или иначе приходится закупать необходимые материалы. И если дело касается установки забора или фасадной панели, обращаемся только в компанию DeckMayer.Во-первых, ассортимент у них, действительно хороший и богатый. Есть и террасная доска, и ступени из ДПК, и ограждения. Главное, качество материалов очень хорошее и крепкое. Сколько раз работали с их материалами по заказам, никаких претензий еще ни разу не возникало.Во-вторых, сервис у них достаточно оперативный и профессиональный. Ребята, хорошие, и работают ответственно. Если нужно, помогут не только определиться с выбором, но и заказ помогут оформить. Приятно видеть такое отношение со стороны обычных клиентов.Ну и , конечно, это цена. Не могу сказать, что материалы выходят очень дешево, скорее приемлемо. Например, та же самая заборная доска Deckmayer обходится нам всего 250 руб/пог.м . Я думаю, это не дорого, учитывая оптимальное качество доски. Поэтому, добавить могу ... Подробнее>>