РЭУ №15 - Не справляется с содержанием дома

Здравствуйте, я проживаю по пр. Шахтеров 81б ,дня 4 назад как начало таять,у нас в подъезде потекла крыша...я живу на 4 этаже (всего 5 этажей) у нас на кухне вся стена мокрая, сырость, на подоконнике стоит вода. Пожаловались, приехали создали видимость работы и уехали... Сегодня 5.03.15г. стало еще хуже, стоит уже вода на этажах, течет с крыши так. Каждый год делают ремонт, но этого не заметно... Что нам делать? Кто у нас в квартире будет делать ремонт? Мы уже устали жаловаться...никто не слышит!?

29.04.2015 | положительный отзыв
РЭУ №15 - Грязно в подъезде

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаются к Вам жители по адресу улица Ногинская 10 а, в г. Кемерово с просьбой помочь нам в нашей проблеме. В подъезде больше недели никто не убирает. В связи с похолоданием, здесь собираются бездомные животные, за которыми никто не убирает. Находиться в таком помещении не возможно, стоит невыносимый запах. Просим Вас разобраться в сложившейся проблеме. Подробнее>>