Гранд Хаус - Агентство недвижимости - Мошенники

В инете размещают квартиры, которых фактически нет, с заниженными ценами. Говорят, что работают дистанционно, представились, что находятся в Сургуте (в дальнейшем по истечении времени, сделала детализацию-Свердловская область). Девушка-менеджер добилась от меня, что я перечислили 3 700 руб. на яндекс-деньги. Затем была предоставлена база собственников (честно говоря они все брали с других сайтов объявления). Менеджер дала номер "как бы" собственницы одной квартиры, я переговорила, но встреча не состоялась, т.к. был отключен ее номер. Затем 1 раз после этого я переговорила с менеджером, чтобы поискала другие варианты. Но была недоступна, и номер тел. их "как бы" директора тоже. Я не оставила это все без внимания, писала в нашу полицию, но без результатно. Пришла отказная по делу, и их директор пояснил, что они оказывают информационные услуги (но мне говорили, что риэлторские) и еще, что оказывается я могла сделать возврат денежных средств (что про это и ни слова не было). А как бы я это сделала, если они отключены были?! Полный развод. Придумали себе схему, чтоб не подкапаться к ним со стороны правоохранительных органов. Очень, очень жаль(((

10.10.2020 | положительный отзыв
Гранд Хаус - положительный отзыв

Николай Жарков:
Заказывал у них баню из бруса, в процессе общения выяснилось что могут просто врать по телефону, вся контора 2 человека снимают гараж и строгают брус. отправили комплект без одного бруса, на вопрос о компенсации сказали что ничего никому не должны и это мои проблемы

Россия

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Хаус - Мошенники

Мошенники!! Будьте осторожны якобы фирма "АН Гранд Хаус"По их словам работают дистанционно из офиса недвижимостью.И чтобы получить номер тел владельца квартиры или дома(если желаете снять)для начала нужно им оплатить 4.500 на карту 4276 8800 5352 2342.Девушка представилась Еленой!! Это якобы тел.руководителя +79090183506. После оплаты они скидывают номер тел "владельца" на что тот отвечает что сейчас занят, и перезвонит позже! И Подробнее>>