BRONDI STUDIO - Некачественное обслуживание

Накануне переезда в Москву, 15 апреля 2015 года была на окрашивании у мастера Дарьи в BRONDI STUDIO на ул. Ленсовета д.46. Решили с мастером делать вместо брондирования калифорнию. В итоге 7 часов утомительного сидения на стуле, непонятный желто-рыже-синий цвет на голове и стрижка каре вместо удлиненного каре. Когда идешь в дорогой салон, где делают модные окрашивания, а не в парикмахерскую рядом с домом, хочется, если не скорости в работе, то, как минимум, достойного результата на голове. К несчастью, под вечер выглянуло яркое солнце, и окончательный цвет окрашивания разглядеть в салоне не удалось. Как клиент нескандальный, заплатила наличными 7500 руб. (надо было 7600, но у них не было сдачи, и кредитки для оплаты не принимают) и ушла домой с надеждой, что смогу найти положительные моменты проделанной работы. В течение следующих суток искренне пыталась найти что-то хорошее, но тщетно: при разном световом освещении желто-рыже-синюшный оттенок играл всё новыми и новыми красками. Будучи уже в Москве, написала руководителю BRONDI STUDIO Александре Клименко претензию с просьбой вернуть деньги за некачественное обслуживание, и приложила фотографии, где четко видны недостатки. В ходе беседы, Александра Клименко предложила бесплатно переделать работу, но когда узнала о том, что я физически не могу приехать в Санкт-Петербург, обвинила меня в том, что я изначально не знала чего хочу, а ее мастер сделал свою работу идеально. Деньги, конечно же, не вернули, и еще упрекнули, что я не доплатила им целых сто рублей! Так вот, если хотите просидеть целый день на стуле, трясясь за оттенок на волосах, добро пожаловать в салон красоты с громким названием BRONDI STUDIO! Только работают там... далеко непрофессионалы.

Опубликовано: 24-05-2015 Александра Клименко

Добрый день всем читающим данный отзыв!
Обычно я достаточно спокойно отношусь к разного рода критике и всегда решаю все вопросы "не отходя от кассы", чтобы клиент был доволен, так как клиент всегда прав! Но в этом случае пришлось проявить активную позицию и ответить на клевету уважаемой Semenovskaya !

Клиентка (разместившая отзыв выше) пришла на окрашивание и попросила не брондирование, а "что-то другое" без конкретики. Мастер Дарья предложила сделать Калифорнийское совместно с Венецианским мелированием. Дарья предупредила,что если поднимать корень, то он будет с теплым оттенком.
После окрашивания, когда клиента высушили ей не понравился цвет корней. По требованию клиента мастер Дарья убрала нежелательный оттенок сделав тонирование волос.
Клиентка ушла довольная, выразила огромную благодарность мастеру Дарье за терпимость и за работу, сказала, что придет еще!
Спустя пару дней я получаю сообщение с категоричной просьбой вернуть деньги оплаченные ею за услуги салона, объяснив это тем, что её не устраивает ни стрижка, ни окрашивание. Я предложила ей, чтобы она приехала и показала волосы, чтобы мы могли устранить недочеты если они действительно имели место быть, так как Мастер Дарья выполнила свою работу качественно.
Приехать клиентка отказалась, аргументируя это тем, что она находится в другом городе. Я ей объяснила, что работа была выполнена в полном объеме, техника окрашивания была с ней согласована, и стрижку ей сделали как она просила (удлинённое каре) и что если действительно есть нюансы которые её не устраивают, то можно это решить по её приезду в Санкт-Петербург, но конструктивного разговора не получилось, так как посыпались личные оскорбления в мой адрес. Дальнейшее общение я решила прекратить, так как стало понятно, что она не готова решать "проблему", а желания вступать в бессмысленные конфликты у меня нет!
Чтобы не быть голословной прикрепляю фото уважаемой Semenovskaya
До (cs622223.vk.me/v622223539/2ba13/xfvTGDTY62I.jpg)
После (cs622223.vk.me/v622223539/2ba05/9OsQUVVmvFE.jpg)
окрашивания в BRONDI STUDIO у мастера Дарьи. Волосы при разном освещении играют различными переливами!
Спасибо за внимание!
С Уважением, Александра Клименко

17.01.2022
Studio 7030: Studio 7030 врут с порога

Соврали с порога я дважды спросила зп 15.000, которая указана у вас в обьявлении, будет выплачена вся без процентов и других подводных камней? мне сказали, чётко да, на первом собеседовании. В итоге, по итогам первого собеседования, отправляют тз на него было потрачено порядка 7 часов (да, тз было неадекватно большим). Меня поздравили с выполнением и позвали на второе собеседование с Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании "Колибри studio" изготовление мебели на заказ (☛ Колибри studio ☚ :ЯРКИЕ РЕШЕНИЯ:МебельНаЗаказ), Сочи

Александр, 27 янв. 2014, 14:11 5 Заказал кухню в Колибри, так как к них было самое лучшее предложение из того что я видел. Сделали отлично, всё аккуратно, и быстро. Я доволен спасибо. г. Сочи ул. Роз, 39 Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Lion studio design (LSD studio)

Обещали сдельную оплату за работу, работа была выполнена и загружена мною на сервер, по прошествии месяца обещаний о переводе оплаты, мне это надоело и я прекратил общение. Вывод: данная компания не заслуживает внимания со стороны, уважающих себя, веб-разработчиков, обходите ее стороной. Подробнее>>

26.05.2024 | отрицательный отзыв
Art studio Ani: Личный опыт

Работаю в компании почти полгода. Приходила с целью провести продуктивно пару месяцев и уехать обратно домой, но удержал заработок и атмосфера самой компании и сотрудников. Работа фотографом позволила ускорить навык обработки и продаж, также умение найти подход к любому клиенту, пополнить портфолио, а за хорошую работу — премии. Приятный бонус это море, которое каждый день находится в паре шагов.
Вначале напрягал жёсткий график, но со временем и к нему привыкла. Рекомендую попробовать, чтобы самому сделать выводы о компании! @yulia260101

30.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Coffee Studio

Дружный коллектив, который помогает друг другу и создает благоприятную атмосферу. Приятное и честное отношение со стороны руководства. Уровень дохода зависит от твоих возможносте. Возможность работать удаленно или очно. Личный рост и приобретение новых навыков.
Отсутствуют

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Maltseva style studio: Отличный опыт

Классный, современный офис в центре Москвы рядом с парком "Патриаршие пруды". Проработала здесь 2 года, пришлось уволиться в связи с переездом. Было очень грустно уходить из коллектива, который стал родным. Здесь я получила колоссальный опыт. При увольнении выплатили всю сумму.
За время работы для себя я их не нашла. Все устраивало.

19.03.2024 | отрицательный отзыв
MAYAK STUDIO: Не платят зарплату

При трудоустройстве был обещан оклад и трудовой договор, плавающий удаленный рабочий день с условием, что я на связи в рабочее время и выполняю все текущие задачи своевременно. В итоге ни договора ни зарплаты, по истечении 3 месяцев, руководительница сказала, что я плохо работала и не прошла испытательный срок. Как позднее выяснилось, девушка работает и с клиентами без договоров, хотя стоимость мебели премиального сегмента. Зарплату не выплатила сославшись на то, что у нее долги и сейчас не с чего платить. И как оказалось, я не одна такая сотрудница
Руководит студией Щербакова Маргарита очень обаятельная и красноречивая девушка, которая придумывает красивую мебель. На этом преимущества заканчиваются.

26.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иннокентий о компании Coffee Studio

Работаю около полугода, и очень доволен! График гибкий, можно подстроиться, очень лояльное руководство и дружный поддерживающий коллектив. Если говорить по оплате, то зарплата тут выше среднего. Доволен и однозначно рекомендую!
Нету

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Delai Studio

Не советую работать с данной компанией. Сотрудничал с ними два месяца в качестве художника - помимо того, что за довольно приличный объем работы они предлагают весьма скромные деньги, рассчитываться они не спешат, находя для этого самые разные причины - сроки оплаты, большую загруженность и т.п. Причем обо всех задержках никто не сообщает - надо всё узнавать самому. В итоге деньги за месяц работы я получил к концу следующего. Документации по проекту практически не было.
Артлид на связи и в целом приятный адекватный человек