Компания по установке ворот и рольставней "Рол-Сервис" (Россия, Москва) - Надежная проверенная компания

Sergeysa:

надежно, качественно

Уже много лет работаю с "Рол-Сервисом", помогаю ему продавать рольставни. Отличное человеческое общение, всегда помогают чем могут. Работу свою выполняют качественно и пунктуально.

иногда дороговато

15.08.2021 | положительный отзыв
ООО"РОЛ-СТИЛЬ СЕРВИС"

Дебильная компания Руководитель тот еще жук...
Нет. ...

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"РОЛ-СТИЛЬ СЕРВИС"»

Уважаемые соискатели. Найдите нормальную работу где есть перспектива карьерного и финансово роста. В данной компании Вам этого не видать.
Их нет ... Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"РОЛ-СТИЛЬ СЕРВИС"»

подумайте, оно стоит того.
коллектив нормальный ( не все ) ... Подробнее>>

15.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО"РОЛ-СТИЛЬ СЕРВИС"»

до меня работал парень, отработал где то 20 дней. По словам Директора, нашел работу ближе ( ну это по его словам ). Я отработал практически месяц. Были косяки ( как у всех ) с моей стороны, но все как в общем всегда ( не буду углубляться ). В последний мой рабочий день он сказал что заплатит № сумму. Прошла неделя, денег нет. Написал, он ответил что в конце неделе. Прошло две неделе, написал, он ответил в конце неделе. По факту прошло больше 6 недель как он мне обещал отдать деньги. Отвечать он мне перестал. К чему я это все написал. Если человек хоть раз кого то кинул, то это будет периодически повторяться. И еще, друзья, любой директор будет говорить что он хороший, а все остальные плохие были. ( в практике это нормально ). Если все же вы решили ... Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО"РОЛ-СТИЛЬ СЕРВИС"

до меня работал парень, отработал где то 20 дней. По словам Директора, нашел работу ближе ( ну это по его словам ). Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рол о компании Симбат тойз

Их нет

Домодедово

25.02.2018
РОЛ

Всё по той же схеме, что и у всех остальных. Выставила резюме и через 20-30 минут мне уже позвонил менеджер по набору персонала. Сказала, что требуются работники, но какие не сказала. Мне лишь бы какую работу, точнее даже подработку, поэтому не придала особого значения. Но это все изначально было странно: девушка сразу же стала диктовать мне адрес, куда приехать на Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
РОЛ-СТИЛЬ ООО отзыв сотрудника Аноним

до меня работал парень, отработал где то 20 дней. По словам Директора, нашел работу ближе ( ну это по его словам ).Я отработал практически месяц. Были косяки ( как у всех ) с моей стороны, но все как в общем всегда ( не буду углубляться ).В последний мой рабочий день он сказал что заплатит № сумму.Прошла неделя, денег нет. Написал, он ответил что в конце неделе. Прошло две неделе, написал, он ответил в конце неделе.По факту прошло больше 6 недель как он мне обещал отдать деньги. Отвечать он мне перестал.К чему я это все написал. Если человек хоть раз кого Подробнее>>

12.01.2014 | отрицательный отзыв
Рол-Юг отзыв сотрудника Bl@ze

В фирме Рол-Юг есть очень интересная практика нанимать работников, при этом обещать золотые горы, но в лучшем случае рассчитывать вы можете при зарплате якобы 20 000 рублей, на 5 000 рублей. А потом начинается: подойдите завтра, денег сегодня якобы нет, при этом у начальника пресс бабок будет, да, именно у начальника, потому что зарплату платит не бухгалтер (по совместительству его жена), а именно начальник, кстати, у них есть ещё 2 идентичных конторы: ИП Божко и ЮГ- Финанс, система выплаты зарплаты такая же. Угрожать этим аферистам бесполезно, они и так должны чуть ли не всему городу. Находятся эти конторы прямо у Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
рол отзыв сотрудника tester