Студия красоты - Наращивание ресниц

Делала наращивание ресниц. Считаю, что услугу оказали некачественно: сразу после наращивания я испытала сильный дискомфорт, основания ресниц и клей раздражали роговицу глаза: провоцировали боль и слезоточение. На мою претензию в дискомфорте, администратор и мастер ответили тем, что я могу обратиться в следующий рабочий день ( т. к салон уже закрывался и кометолог уходит на выходные), то есть через два дня. Длина и размер ресниц были подобраны мастером: из всех возможных разновидностей форм, которые чаще всего наращивают ( это я узнала самостоятельно впоследствии): "кукольные", "кошачьй" и пр. девушка определила мне форму "для трансвиститов". Тяжелые, максимальной толщины ресницы выглядели, как минимум, не эстетично. Спустя неделю, я все же вернулась с претензией по гарантийному сроку носки ресниц. Основная часть ресничек выпала, оставшиеся под тяжестью своей накрывали глаза. В качестве не выполненной гарантии, мне предложили сделать коррекцию, обильно нанесенный раствор химически -едкий просочился мне в глаз, снова на роговицу. Я покинула этот салон, отказавшись от коррекции. Красное кровяное кровяное пятно, не сходит уже 6 дней.

29.07.2017
Студия Красоты

Устроена была не официально.Директор на первый взгляд-добрая,милая девушка,но что произошло потом,когда сказала,что хочу уйти с этого места работы,так как не устраивает зарплата(хотя обещали золотые горы),я была в шоке. Обозлилась на меня не понятно за что,сказала либо я отрабатываю две недели по закону(хотя была устроена не официально),либо она мне ничего не выплачивает и не отдаёт материалы(за мои деньги купленные) Хорошо хоть Подробнее>>