ИП Васильев В.О. ИНН 920352254300 ОГРН 316920400081828 299001, г. Севастополь, ул. Горького 27.http://m-phone-store.ru/ фирма мошенников, обещающих смартфоны за треть цены.

Мошенник, продающий смартфоны за треть цены.

07.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий Васильев о компании Конар

Я сам большой любитель выстраивания различных систем и процессов, а на таком большом предприятии действительно есть, где разгуляться. Особенно приятно видеть результат своей работы в том, сколько денег получается сэкономить. Ну и условия отличные, сам с женой в санаторий на отпуск в Самару поехал, да еще и с субсидией от работодателя.
Не всегда ясны критерии, по которым выдают пропуск на територию

02.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Медиасфера      отзыв сотрудника Васильев Павел

Уважаемые кандидаты! Меня зовут (ФИО), я - генеральный директор компании «Медиасфера». Хочу обратиться к нашим потенциальным сотрудникам в связи с волной грязи, обрушившейся на нашу компанию в марте 2019 г. практически на всех сайтах, собирающих отзывы о компаниях-работодателях. Сначала я поясню причины этой волны, а после по пунктам опровергну все высказанные обвинения. Итак, о причинах, точнее причине появления всех этих отзывов. У этой причины есть имя - (ФИО), проработавшая у нас 5 м...есяцев и не сумевшая за столь длительный срок выполнить поставленные перед ней задачи, за что и ...
Мне очень жаль, что мы допустили эту ошибку - приняли на работу и не сразу разглядели не совсем адекватного сотрудника. Жаль, что сегодняшний смысл жизни этого человека - лгать, ненавидеть и мелко гадить. Но очень надеюсь, что ему станет лучше.

28.06.2014 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Вася Васильев» о работе в компании

На мой первый взгляд. Крупная компания , большой штат сотрудников, давно на рынке! Я думаю все обещанные условия работы будут проходить в соответствии! В понедельник должны позвонить по результату первого этапа собеседования! Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Сергей Васильев» о работе в компании

Обратился к адвокату Королёву Роману, так как вызывали для дачи объяснения сотрудники уголовного розыска г. Котельники по мошенничеству. Приехал туда вместе с адвокатом, перед тем как, что то сказать адвокат прочитал все документы и сказал мне ничего не говорить пока и взять 51 статью Конституции. Подписав документы мы благополучно от туда совместно с ним уехали, при этом меня ни кто не задерживал. В дальнейшем сказал, что у них нет достаточных фактов против меня и пока я могу расслабиться. Порадовало, что я ни чего не рассказал и уехал от ... Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан Васильев о компании Dostavista.ru

Недавно зарегестрировался, буквально месяц назад. Был велосипед и много свободного времени, решил монетизировать это все в Достависте. В целмом сервис интересный со своими плюсами и минусами. Но для себя нашел больше плюсов, во первых нет смен и обязательных выходв, какого-то супер рейтинга как в яндексе, там где если тебе дают заказ и ты отказался, то минус активность. Этого мусора здесь нет и я за это благодарен. Подзарабоать при желании здесь можно очень не плохо. Помню в моменет за день даже смог сделать себе 3500. Но и катался тогда 11 часов. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лёня Васильев о компании Яндекс.Доставка

Заказы иногда получается отправить несколько за один раз по разным адресам, оптимизируя таким образом маршрут и стоимость доставки. Работает это естественно с теми, кому не так важно получить товар быстро. За один-два дня может быть не особо заметно, а за тот же месяц уже получается ощутимо, так что штука нужная. Подробнее>>

15.11.2010 | отрицательный отзыв
Камис - отзыв работника «Василий Васильев» о работе в компании

Расположение офиса отвратительно.Постоянные переработки.Маленькая з.п..
Отдельные личности.

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Васильев о компании Webinmedia

Решил обратиться с доработкой сайта, помогли с развитием, помогли сделать: Удобнуб навигацию по сайту, внутрення перелинковка, удалили дубли, анализ активности конкурентов, менеджеры всегда на связи
Нету

24.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Свинокомплекс Уральский      отзыв сотрудника Рома Васильев

Рад что работаю на этом предприятии, жить стало легче т.к. появилась уверенность в завтрашнем днем, ни дня зп не задержали, официально трудоустроили и полная соц. защита, в отпуск как положено, что еще нужно? Подробнее>>

10.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Васильев о компании Webinmedia

Решил обратиться с доработкой сайта, сотрудники помогли профессионально всё сделать, справились с удалением дублей, сделали удобную навигацию по сайту, оптимизировали контент, настройка систем аналитики, анализ активности конкурентов, вырос трафик на сайте, менеджеры на обратной связи. Спасибо всем рекомендую для продвижения сайтов
Никаких недостатков