Компания "Городской оконный сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - качественное выполнение работ, цена / качество, актуальная информация

Kollizia:

гибкость графика работ,возможность переноса начала проведения,качество выполнения,актуальность,полнота информации

Отзыв о компании, находящейся в Москве. По моему, та же самая компания, во всяком случае, одинаковое название, но, не уверен. Неделю назад на городской номер позвонила девушка. Назвала организацию ООО "Городской оконный сервис". Спросила о том, установлены ли в квартире пластиковые окна. Хотим ли мы воспользоваться условиями проведения акции компании - бесплатная смазка металлической фурнитуры, резиновых уплотнительных прокладок, протяжка резьбовых соединений, консультация специалиста. Мы согласились, тем более, эксплуатационный срок службы уже достаточно солидный, некоторые элементы конструкции перестали удовлетворять заданным эксплуатационным требованиям, вообщем, проведение профилактических работ, в данном случае, не помешает. Договорились о проведении работ в один из рабочих дней. Девушка сообщила номер заявки, имя и фамилию специалиста, диапазон времени, в течение которого, он должен приехать: с 13 до 17ч. Так получилось, что в назначенный день изменились обстоятельства, мне нужно было съездить по делам . Утром позвонила девушка из офиса, напомнила о заявке. Я объяснил ситуацию, попросил либо перенести момент начала работ на более позднее время либо на другой возможный день. Приятный момент - перенесли: с 16 до 19ч в тот же день. В установленное время приехал сотрудник компании - молодой человек. Проверил механизм фурнитуры каждого из окон - где нужно, подправил, подробно ответил на все мои вопросы, касающиеся особенностей конструкции, ухода, температурных и т. п. технологических условий, показал как выполнить проверку на герметичность и др. специфические детали эксплуатации. После проведенных работ, составил отчет о выявленных типах механических дефектов, с указанием участков конструкции, со стоимостью выполнения данного вида ремонтых работ и с учетом скидок. Таким образом, была предоставлена полная и актуальная информация о реальном состоянии оконных конструкций, о способах устранения неисправностей, проведены профилактические работы. Т. е. работы выполнены с оценкой - отлично. Рекомендую.

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Городской оконный сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительно и гнусно.

Скромные и молчаливые в обратном случае. Подробнее>>

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Городской оконный сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Очень странная организация.

Навязчивые, наглые и хамоватые [автор использовал выражение схожее со словом обман, факт которого может установить только суд]. Подробнее>>