Отзывы о компании Мастерская красоты

Людмила:

Парикмахерская отстой ...клиенты для них никто. Записываться бесполезно, видимо это их. стиль, работать со случайными клиентами кто зашел тот и их клиент. 3 раза записывались ни разу по времени не попала. То 20 минут, то 30 ждала, а сегодня побили все рекорды ...предложили подождать 1,40-2 часа.Просто хамы...Испортили весь день мне горе- мастера...С такой конкуренцией. и так себя ведут...Хочу чтобы больше людей узнало об паршивой мастерской. А название-то какое мастерская красоты - случайная забегаловки одним словом

не найдены

ул. Фадеева, 425/1, г. Краснодар

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Мастерская красоты - Никогда не ходите сюда стричься!

Попала в салон «Мастерская красоты» совершенно случайно, просто проходила мимо и решила зайти. Меня встретила миловидная девушка, которая и оказалась мастером. Странным мне показалось то, что она там всего одна, но тогда я подумала, что у них обед или еще что. Девушка усадила меня в кресло и спросила, что будем делать. Я достала телефон и показала стрижку, которую уже давно Подробнее>>