Строительная компания "ЮИТ" (Россия, Санкт-Петербург) - Надежная

ms iuliia:

Надежность

Наконец то посчастливилось приобрести квартиру. Хотелось квартиру в новом доме, а так как денег на готовое жилье не хватало, приобрели квартиру на этапе строительства. Хотя дом уже был практически "под крышу" до окончания строительства оставался год. Выбрали компанию Юит за надежность, по советам и отзывам. Цены этой компании выше чем у конкурентов, но это того стоит, потому что на этапе строительства мы практически не отслеживали стройку и не было страха, что дом не достроится. Ведь сейчас очень много таких объектов, так сказать "долгостроев". Дом сдался в сроки, указанные в договоре, при приемке квартиры никаких нареканий. Из минусов: навязали свою управляющую компанию, у которой ценники значительно выше городских; окна поставили дешевые, из которых дует, приходится вызывать мастера и корректировать их. Смело могу посоветовать рассматривать юит при поике строящейся недвижимости.

Управляющая компания

04.11.2021
ЮИТ - негативный отзыв

В течении м-ца пытался достучаться до отдела персонала. Откликнулся на НН на вакансию, написал сопроводительное письмо. Прошла неделя, а ответ - тишина. Ни да, ни нет. ОК. Нашел е-mail отдела персонала. Написал письмо: "Хочу у Вас работать. Достаточный опыт работа на аналогичных должностях и т.д". Прикрепил резюме. В ответ - снова тишина. Ни да, ни нет. Хорошо. Нашел на сайте Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
ЮИТ

Услуги: жилищное строительство   проектирование строительство и техническое обслуживание зданий, промышленных предприятий, коммерческих комплексов и телекоммуникационных сетей Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания ЗАО «ЮИТ Санкт-Петербург»

Отзыв на "Юит Санкт-Петербург". Несколько лет назад возникла идея покупки новой квартиры, так как появилась финансовая возможность. Для того чтобы не переплачивать, решили покупать в строящемся доме. Из кучи вариантов по городу была выбрана компания ЮИТ, так как у знакомых был положительный опыт покупки квартиры. На тот момент дом был на стадии котлована. Мы покупали квартиру в рассрочку, для того чтобы не влезать в ипотеку. Быстро оформили покупку и начали наблюдать за строительством дома у метро Автово, как лично, так и через веб-камеры установленные на объекте. Дом построили за 2,5 года, точно в срок. Сдача опоздала всего на два месяца. Подробнее>>