Компания "Green Forest" (Россия, Воронеж) - Сервис, цена, качество все на высоте!

covet4ik:

Производство в Воронеже, качественная древесина, приемлемая цена.

Ремонт это маленькая катастрофа! Сейчас, готовясь к дачному сезону, решили привести в порядок свой загородный домик. Ремонта он не знал давно, дерево на лестнице в дом и на веранде все совсем прогнило, решили все менять. Что бы все было "на века" выбрали в качестве материала термодревесину. Смотрится и правда шикарно, выбрали выбеленный дуб ( попозже прикреплю фотографии). У кого этот материал заказать выбирали долго. И очень были удивлены, когда узнали что рядом с Воронежем есть завод по производству термодревесины, ведь я думала, что ее производят даже не у нас в стране ( девушкам простительно). Вообщем обратились в Грин Форест. Приятный молодой человек предложил нам несколько разных вариантов по цене и внешнему виду, помог подобрать самый оптимальный для нас. И еще мы соблазнились на садовый паркет в тон крыльцу. Доставили все быстро, ремонт почти закончен. В сентябре обязательно напишу о том как древесина переживет свой первый сезон, но пока все очень нравится!

пока не нашли

11.12.2023 | положительный отзыв
Royal Forest

Компания является одним из ведущих производителей на рынке полезного питания. Офис расположен в центре Москвы, отличная транспортная доступность (7 минут от метро, рядом бесплатная парковка для авто); молодой коллектив; руководители лояльны к сотрудникам, всегда можно обсудить любую проблему.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика Форест Грант (Forest Grant)

Когда у мамы в квартире делали ремонт, решили ей поменять кухонный гарнитур, старый выкинули, когда новый привезли и собрали, а выбирала мама проект сама с помощью дизайнера. Небольшой гарнитур занял место на кухне, мастера хорошо над ним постарались, аккуратный такой, симпатичный на вид. Мама в восторге, просила написать отзыв ос словами благодарности.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика Форест Грант (Forest Grant)

Никаких нареканий к работе не имеем. Разработали проект кухни в стиле лофт и изготовили кухонный гарнитур. По качеству всё здорово, кухня функциональная, практичная, удобная, спасибо.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика Форест Грант (Forest Grant)

Заказывая кухонный гарнитур, с дизайнером мы обсудили всё до мелочей. Интересная идея мне была предложена - не использовать ручки на дверцах и ящиках, а сделать магнитные защёлки. Мне очень это понравилось, так смотрится гораздо современнее. Ещё здорово, что сделали отдельный ящик под бутылки, там я храню различные кухонные моющие средства.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика Форест Грант (Forest Grant)

Для меня был новый опыт в заказе мебели непосредственно у производителя. Фабрика Форест Грант хорошо выполнила свои обязательства, это и кухонный гарнитур, и техника. Оплата за мебель в рассрочку, сборщиков заказывала от компании, всё собрали и подключили.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Royal Forest

Белая зп платится с задержками, что говорить о серой. Руководство делает вид что занято сильно и решает вопросы, но появляется в офисе пару раз в неделю. Компания не большая, а текучка последнее время очень большая, есть ощущение что компания трещит по швам
Бесплатный чай, кофе, иногда продукция компании

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная Компания North Forest

Обратился за помощью в компанию North Forest в расчете сметы на строительство дома из бревна по моему проекту. В итоге решил выбрать проект из представленных ими на сайте, он более подходит под мои требования. Ну, сравнив цены с другими компаниями, решил работать с этими ребятами, порадовало большое портфолио построенных домов и доверие клиентов. Ну, не прогадал, построили качественный сруб из оцилиндрованного бревна. После усадки продолжу с ними сотрудничать по отделочным работам.

06.07.2022
Game Forest

Вся проблема в том, что у компании дурное руководство в лице арт продюсеров и руководителей отделов, даже не смотря на то, что филиала у компании два, и в каждом из них одинаковая история. Во Владивостоке руководство оккупировала семейная парочка в лице арт продюсера и руководителя арт отдела, вцепились и не слезают, при этом абсолютно деспотичны и не дают сотрудникам развиваться Подробнее>>

04.11.2021
Отель "Baikal Forest" - негативный отзыв

Отель "Baikal Forest", он же ИП Новожилова Нина Степановна. Ресторан при отеле - это другое ИП. Но на самом деле владелец бизнеса Казакова, всем прекрасно известная. Отель находится в МТЦ "Новый". Абсолюно неуровновешенная управляющая Мария позволяет себе кричать на своих подчинённых, заставляет выполнять то, что не входит в их обязанности. Постоянные придирки ко всем и неконструктивная критика. В погоне за Подробнее>>