Россия 1 - с 2017 г. 200 млн. зрителей будут вынуждены терпеть вытянутые лица канала Россия 1

Граждане Российской Федерации! Зачем это надо и кому это выгодно? В этом заинтересованы прежде всего чиновники разных уровней. Им нужна возможность использовать народные богатства в корыстных целях. В особо сложных случаях, когда существует нечто вызывающее симпатию, приводится в действие раздражающая людей акция. Не бойтесь чиновничьей лжи, не дайте себя запугать. Ничто не должно быть решено без вас.

06.03.2018
РОССИЯ 1 - Трактование слов

Объясните, пожалуйста, почему постоянно на вашем канале, да и на первом канале тоже, говорят "сводный брат, сводная сестра" на людей у которых общий отец или общая мать. Само слово "сводный" говорит само за себя: это люди у которых нет общих родственников! Их "свели"... А те у кого общий отец: родные по крови, у кого общая мать: единоутробные. Т. Е. И Подробнее>>

08.08.2017 | положительный отзыв
Россия 1 - сериал тайны следствия

Уважаемые господа! Пишу Вам от имени и по поручению всех пенсионеров нашего округа. Сколько времени Вы будете насиловать нас сериалом Тайны следствия? Мы уже наизусть знаем содержание всех серий. Что больше нечего показать в это время? Если вы нас не услышали и не снимете этот сериал с эфира мы будем обращаться к президенту! Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Россия 1 - Неприятная ведущая в Программе "О самом главном"

Очень хорошая и нужная программа "о самом главном", но эта Толстая ведущая ( не знаю её фамилии) ничего кроме отвращения не вызывает. Создаётся впечатление, что она полная дура, совершенно не компетентная. Кроме постоянного "ТАК" с возмущённым взглядом и глупейшем выражением лица она не изрекает ничего. Какой смысл пребывания этого "чуда" в передаче, не понятно. Неужели нельзя пригласить грамотного умного и Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Россия 1 - Не по программе

Здравствуйте, сегодня 09.08.2016 по телеканалу Россия 1, по программе должен идти многослойный фильм "Узнай меня, если сможешь", но идёт трансляция не фильма, а "Каменская" и после неё стали транслировать "Комнату смеха". Дело в том, что по программе ни Каменской, ни Комнаты страха не должно быть! Главное по программе сейчас идёт фильм, а транслируют со всем другое. Пожалуйста примите меры! Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Россия 1 - Учите русский язык!

Программа "Вести", выпуск 02.06.16 в 17:50. Диктор программы допускает лексическое ошибки. "В результате столкновения с кабаном люди в машине не пострадали. Кабану повезло меньше..." Далее идёт сюжет и в конце сообщают, что животное умерло. "Повезло меньше"? Далее сюжет про наводнение в Германии. Журналистка сообщает:"Сначала жителям на помощь приходили люди, а только потом уже спасатели". То есть в Германии спасатели - это Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Россия 1 - Оборзели

Господа (я обращаюсь к руководству телеканала россия 1), вы совсем что ли охренели? Почему вы считаете, что ваши дурацкие новости, где каждый день говорят одно и тоже или передача с дебилом соловьевым важнее последних серий сериала, который я по глупости начала смотреть на вашем дурацком канале? А если людям на работу в 5 утра вставать, а они должны ждать до Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Россия 1 - Качество рекламной заставки

Уважаемые редакторы! После 21-45 смотреть телеканал можно с трудом из-за постоянно повторяющейся в это время в рекламной заставке "зависающей" надписи "Россия" на фоне облаков, сопровождающейся звуковой заставкой. Иногда это повторяется до 10 раз, и переносить это можно с трудом! Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим. Заранее благодарна. Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Россия 1 - Бездомные животные в эфире

Полностью согласен. С актрисой кино. Единственное что могу добавить. Это берите собак домой из приютов. Не в каждом доме должна быть собака но у каждой собаке должен быть хозяин. посмотрите на YouTube http://www.youtube.com/watch?v=X0SWue1ZLU0 Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Россия 1 - Халатное отношения

Россия 2 самая без пантовая компания вот даже сейчас по программе футбол а они хоккей показывают и это третий раз за месяц. Так что руководство канала читайте внимательно. Подробнее>>