Воронежская Топливная Компания

устраивался работать управляющим автозаправочным комплексом. После 3 дней стажировки не объясняя каких либо причин мне было отказано в работе, хотя непосредственный мой начальник был мною доволен

04.11.2020
Воронежская Топливная Компания

Которого в итоге не было. Шёл в компанию устраиваться непосредственно из за графика сутки через трое, чтобы совмещать с сессией, домашними делами. Один месяц нам предоставили данный график. Дальше хуже. В принудительном порядке заставляли работать сутки через двое, иногда сутки через сутки. Отношение вышестоящего руководства скотское. Никогда и не при каких условиях не войдут в ваше положение, будь то у Подробнее>>

06.02.2020
Воронежская Топливная Компания

График просто ужасный. Забудьте о всяких развлечениях и личной жизни. Вы будете погружены в работу. Одна смена длится 24 часа, после чего вы уходите на двухдневный отдых, который используется для того, что выспаться и прийти в норму.

Россия, Воронеж

03.10.2018 | положительный отзыв
Воронежская Топливная Компания отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работаю в ВТК уже не первый год. Компания замечательная, развивающаяся. Коллектив дружный, все друг другу помогают. Начальство лояльное, зп вовремя, премии выдают. Что еще для счастья надо:) Большое спасибо любимой компании и долгих долгих лет!

Воронеж

15.10.2017
Воронежская топливная компания

Работала оператором два года и ничего хорошего не могу сказать, штрафы бесконечные, унижения со стороны руководства ( мы для них рабы)Все из руководителей постоянно искали пыль, а если находили так штрафы для всех!!!График там не сутки трое, а как им надо! Я и после суток оставалась! А товаровед матом только разговаривала, и двери с пинка у неё все открывались!!Жесть одна!!!Никому Подробнее>>

05.06.2017
Отзыв о работодателе «Воронежская Топливная Компания»

Приходил на собеседование, ничего не понравилось ! А по поводу штрафов жалобу в прокуратуру, брать штрафы запрещено по закону.
Нет и не будет ... Подробнее>>

31.05.2013
Воронежская Топливная Компания

Корпоративной культуры нет. Условия работы управляющих и фронт-персонала скотские, как и отношение к ним. Соцпакет нищенский, льготы отсутствуют. А продают ГСМ. Перспектив нет. В офисе работают все "свои" и их тупые знакомые.
нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Воронежская Топливная Компания»

1. Оплачиваемый отпуск всего 2 недели в год. В отпуск можно уйти только проработав не меньше года года 2. Больничные не оплачиваются (даже если ты лежал в стационаре) 3. Постоянные штрафы. Тайные покупатели следят чтобы ты проговаривал стандарты. Не сказал - штраф. 4. За любую недостачу платишь из своего кармана даже если товар своровали на улице. 5. Постоянные акции просто выносят мозг. Причем может быть их несколько одновременно, Ты об них обязан сообщить клиенту, никого не волнует как это сделать. 6. В центральном офисе нет взаимосвязи. Каждый считает долгом прислать инструкции. Выполнять которые обязан оператор. 7. Маленькие зарплаты. Большая ответственность. 8. Приехала руководитель ВТК Коробейникова, уволила оператора только за то что её не знали в лицо (потребовали написать заявление об уходе). И это не первое увольнение по этой причине. 9 Мат в этой компании это норма даже для руководства. И это еще не все. ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Воронежская Топливная Компания»

Ничего хорошего об этой компании не могу сказать. Начальство там ужасное. Своих подчиненных не считают даже за людей. Про товароведа я вообще молчу. Свои обязанности не выполняет, так помимо этого не корректно принимает товар, а потом все недостачи вешает на операторов. Каких местом директор получила свое место до сих пор загадка, но могу сказать одно, что она может уволить просто за не такой взгляд на нее. Постоянно штрафуют без всяких объяснений по какой причине. Карьерного роста там никакого. Так что идти работать в эту компанию не советую.
нету ... Подробнее>>