Отзыв : ИП Еременок Сергей Аркадиевич

Рискнула обратиться к нему за ремонтом... сто раз пожалела. Красиво навешал лапши на уши, прислал своих гопников-рабочих, которые сделали все криво и косо, причем некоторые работы которые я вообще не заказывала. Со мной даже не обговорили их, зато деньги потребовали... Украли все инструменты, которые я им давала, мусор с лестничной площадки не вынесли, а там два полных ведра с застывшим цементом и мешки с камнями и песком - как хочешь так крутись. Обманул с деньгами - посчитала потом, стройматериалов по факту было куплено на сумму в два раза меньше, чем мне предъявил. Качество работы ужасное, проводку испортили, стяжку положили с буграми и неровностями, обещали все исправить, но получили деньги и испарились... Прораб Игорь, у него голос странный после операции на гортани, с ним женщина Анфиса и парень то ли Леша, то ли Лёня... Тысяч на двадцать обманули и сделали некачественно, теперь после них еще и переделывать придется

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Еременок Сергей Аркадиевич

Добрый день!Очень хочется выразить огромную благодарность ИП Еременок Сергею Аркадиевичу.По совету коллег,обратилась за помощью и осталась очень довольна.Это очень высококвалифицированны? ? ребят,мастера своего дела.Хочу отметить,что ремонт изначально был запланирован только в одной комнате,но в дальнейшем ознакомившись с их выполненными работами,решила обновить еще и гостинную.Хочу отметить,что на мой взгляд очень удобно,с ними работает дизайнер,и все дизайнерские услуги предоставляют совершенно бесплатно.Все работы выполнялись по заранее составленному договору,где ясно и четко описывались этапы работ,где так же прописывалась гарантия и устранение неполадок по истечению N срока.

Россия, Саратов, -