ООО"АФИН-СТРОЙ"

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! ООО "АФИН-СТРОЙ" - это фирма однодневка, принадлежит КИРИЛЮКУ Андрею Анатольевичу 1967 г.р. У фирмы нет персонала, оборудования и офиса. При получении аванса за услуги Генеральный директор исчезает, не выполнив условия строительного подряда. Ранее "хлопцы" работали как ООО " ОК-ком", ООО " АВИКО-СТРОЙ". ООО " АФИН-СТРОЙ" " работает " с конца 2015 года. Будьте бдительны, не дайте выходцам из Луганской области обмануть ВАС.

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анто о компании Академия финансовых инвестиций АФИН

Вид на Финский шикарный, приятно приезжать на работу, техника не разваливается, коллектив задают хорошую атмосферу. Ну и есть возможность полететь на отдых за счет компании. Есть куда расти и к чему стремиться!
Плюсов гораздо больше. Из всех мест, где я работал - у АФИН самый топовый офис и система мотивации сотрудников!

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис С. о компании Академия финансовых инвестиций АФИН

Работа не для зануд и нытиков, много общения с людьми, движ. Я обучаю студентов нашего курса грамотному инвестированию, это интересная, увлекательная ниша, которая еще и денег принесет в дальнейшем. Финансовые условия выше среднего, офис в отличном месте, нет идиотских задач руководства. Очень рад работать тут.
Есть возможность выиграть отпуск с оплатой пуевки куда нить в ОАЭ, но выбрать страну нельзя, я бы хотел в другое место...

27.10.2023 | положительный отзыв
Академия финансовых инвестиций АФИН - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошая компания, устроился сюда в отдел аналитики совсем недавно. Крутой коллектив, который горит своим делом, много знаний и опыта, которые можно перенять у старших коллег. Зарплата хорошая, есть также система мотивации.

27.10.2023 | положительный отзыв

Мое место работы в Академии Финансовых Инвестиций на должности менеджер по работе с клиентами. Оформление по ТК, зарплата более чем достойная, так же есть система мотивации. Рабочее место комфортное, все что нужно предоставляется компанией. А еще у нас из офиса прекрасный вид на Финский залив. Коллеги все доброжелательные, если есть просьба или вопрос всегда выручат. Зарплата, система мотивации, офис

19.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Академия финансовых инвестиций АФИН

При трудустройстве выбирал между двух компаний, и все же пошел в Афин, т.к. дали гарантию официального трудоустройства и все таки есть лицензия на преподавание. Кроме того, хорошие условия для аналитиков, они же педагоги на углубленном курсе. Пока не жалею о своем решении.
В офисе нет обеденной зоны. Это очень не удобно. Хорошо бы сделать хотя бы небольшую кухонку со столиком, микроволновкой и чайником. Чтобы в перерыве можно спокойно пообедать или попить чай.

29.09.2023 | положительный отзыв

Не надейтесь, что после пробного периода вы начнете зарабатывать миллионы, это всё приходит с опытом и долгим трудом. АФИН дают отличную базу, при чём бесплатно. Некоторые псевдоучители за такую информацию берут нереальные деньги, а вам это дают бесплатно. Мне понравилась программа и подход к обучению, индивидуальный подход вот что важно. Помогли выстроить свою стратегию, которая отлично ведет себя на тренде. Система обучения, компетентность преподавателей

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vladimir о компании Академия финансовых инвестиций АФИН

Думал будет хуже когда устраивался, но на деле - никаких дурацких задач и самодурства, хорошее руковосдтво, интересный проект, всяческие тренинги и возможности роста. Хорошая зп без потолка как само собой разумеющееся. При мне один из коллег выиграл большую премию, показав себя с хорошей стороны, это нереально круто. Еще можно выиграть поездку за гарницу или часы дорогие...
Все ок, иначе бы не работал

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Академия финансовых инвестиций АФИН

Нормально. Работать можно. Главное платят вовремя и всячески стараются порадовать своих сотрудников. Коллектив молодой, активный, позитивный.
В силу особенностей обучения (приходится подстраиваться под клиентов) иногда работаешь допоздна.

26.07.2023 | положительный отзыв
Работаю в АФИН

Удобное расположение, легко добираться до офиса. Платят. Причем потолка по зп нет, но план нужно выполнить... План, кстати, адекватный. Нравится, что за старания в работе тут всегда следует вознаграждение.
Нет полной удаленки, хотя мне приходится всего лишь работать с клиентами, и в основном посредством телефона

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Академия финансовых инвестиций АФИН

Меня пока все устраивает, тема инвестиций интересна, опыт работы с клиентами есть. В основном осуществляем общее консультирование. Работа из офиса, с красивым видом, удобное расположение. Стажировка, кстати, оплачивалась, по итогу я официально трудоустроена.
Нет обедов за счет компании, на прошлом месте работы были