не найдены

обратившись в данную компанию была приятно удивлена лояльностью и услужливостью менеджров. Мне все подробно расписали, пояснили, предупредили о возможных "подводных камнях" при заказе и сдаче работы. Порекомендовали предварительно согласовать план, что я и сделала. Когда показывала план преподаватель внес свои пометки, однако это никак не сказалось на дальнейшем написании работы, ее выполнили по утверженному мной плану. Самой работой довольна, мне все понравилось, от научного были замечания, которые устранили в течение недели. Надеюсь на успешную защиту в феврале

ул. Чернышевского, 43,

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Академический центр - дипломные и курсовые работы на заказ

Заказывала курсовую. Перетензий в целом нет. Доработки были, но ничего серьезного, просто преподаватель попросил дополнить п. 2.3 и дописать во введении про источники.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Академический центр - дипломные и курсовые работы на заказ

Защитилась на отлично, огромное спасибо сотрудникам компании за невероятный объем проделанной работы. Скоро еще две практики, одна курсовая и диплом, буду снова обращаться в Академический центр

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Академический центр - дипломные и курсовые работы на заказ

Всем привет. Давно сотрудничаю с сайтом "Академический центр" Все дело в том что я сам занимаюсь написанием курсовых дипломных да и вообще всевозможных работ в своем городе. Когда я зашиваюсь и у меня много заказов я всегда заказываю тут работы. Да на сайте прейскурант несколько выше чем у сайтов конкурентов но моя репутация того стоит.))) Из более чем ста заказов был только один который преподаватель вернул моему клиенту. Отдал обратно на коррекцию и все прошло как по маслу!

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Академический центр - дипломные и курсовые работы на заказ

Хорошо работают в "Академическом центре". Срочного порядка выполнения, конечно, у них нет, поэтому как минимум неделю придётся ждать. Зато, когда ждёшь, знаешь, что курсовая будет сделана идеально, просто не подкопаешься. С практикой, с анализом, без плагиата и копипаста. Поэтому и не в первый раз к ним обращаюсь.

30.10.2020
Отзыв : Академический центр - дипломные и курсовые работы на заказ

Я всегда стараюсь сам писать различные работы, но магистерскую диссертацию в связи с плотной загрузкой пришлось заказать на данном сайте. Перед этим я много расспрашивал своих старших знакомых и одногруппников и большинство порекомендовали мне заказать работу именно в Академическом центре. Не пожалел об этом, хотя и пришлось заплатить на 5000 больше чем я рассчитывал. Мне сначала подготовили план и введение для согласования с преподавателем. Потом за 16 дней написали работу полностью и ещё примерно неделя ушла на доработку нескольких замечаний по результатам проверки и подготовку презентации. Итоговый антиплагиат 76%. Видел с какими проблемами сталкивались одногруппники те, кто заказавшил за

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Академический центр - дипломные и курсовые работы на заказ

Я принципиально решила делать дипломную работу сама. Потратила на это больше месяца, причём писала и днём, и ночью. Но, по закону подлости, проверка на плагиат оказалась неудачной. Этот новый модуль иностранных заимствований светил даже то, что я сама написала! Сказать, что я расстроилась - это ничего не сказать. По совету подруги зашла на этот сайт и оформила заявку на повышение уникальности. Через час получила уникальный текст, причём содержание и суть остались вообще без изменений. Стоимость - 1240р. Работу допустили к защите с антиплагиатом 74% и я на пятерку её защитила. Очень благодарна за помощь, так бы пришлось ещё несколько

22.01.2016 | положительный отзыв

не найдены
Заказывал курсовую работу, научный Адигамова, кто учился в КГФЭИ знает с каким цинизмом она подходит к проверке работ. Учитывая печальный опыт заказа на авторе24, а также траблы самостоятельного написания работ решил заказать курсовик «с гарантией защиты». В итоге работу сделали. И все равно пришлось побегать, но это скорее «заслуга» научного, у нас все ходили минимум раз по пять. Сама работа ... Подробнее>>

13.01.2016 | положительный отзыв

не найдены
Вчера защитил магистерскую, хочу сказать спасибо девочкам с Амирхана!! Доклад не успел толком за воскресенье выучить, плавал - пришлось импровизировать по слайдам презентации, кстати нашел там пару опечаток. А так все прошло отлично. На Пушкина конечно к вам ближе было ездить. Ксюша, еще раз спасибо! В пятницу вручение дипломов, потом заеду с шампанским! Ура!!! ... Подробнее>>

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Академический Центр

Срочно был нужен готовый диплом. Нашла подходящий на сайте a-center.ru (Академичиский центр). Оплатила. Работу НЕ МОГУ скачать уже больше суток!!! Деньги с карты сняли. Что за организованность?! Если оплата произведена, почему я автоматически не могу скачать готовую работу из архива??? Работу купила в выходной день. Но никаких предупреждений о том, что нельзя покупать в выходной день нет!!! Теряю из за этого вторые сутки!!!
не найдены ... Подробнее>>

22.01.2016

не найдены
Заказывал дипломную работу по инженерной экологии. Работа специфическая, в качестве примера был выбран завод Элекон. Материалов по нему не было, поэтому во многих местах выполнять отказались, в Академическом центре взялись за эту работу, правда цена в 36тр ни разу не порадовала. В итоге задержали выполнение на полторы недели, ссылаясь на загруженность исполнителя. Думал что протянут до последнего и не сделаюют, ... Подробнее>>