Мамба Знакомства - Не зайти на страницу

Не могу зайти на страницу, забыла свою почту на которую была зарегистрирована страница, писала в службу поддержки, более месяца тишина, как я могу снова зайти на страницу???

Опубликовано: 21-07-2015 Олякроля

Точнее логином был номер телефона мой,вообще безобразный сайт,раньше была там анкета в правилах пишут,что если человек более 3 месяцев не заходит анкета автоматически удаляется,старая анкета была еще в 2012 году,так до сих пор весит,ужас а не сайт!!!!!!

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Мамба Знакомства - Незаконное использование фото

http://www.mamba.ru/ru/askerova_ilona?hit=10&fromsearch&sp=0 прошу удалить данную анкету с сайта знакомств так как там незаконно было использовано мое фото,так же не исключаю что с данной страницы предлагаются интим услуги за деньги,что является мошенничеством Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Мамба Знакомства - Бардак

Что происходит на мамбе, вообще непонятно!!! Как происходит модерация?? по каким критериям происходит отбор фотографий и посетителей?? фотографиb одного человека, хорошего качества не интимные и загружаем, почти все отклоняются))) Берем картинку с обложки, проходит!!! А в результате вашу анкету просто блокируют.. открываем поиск, первые десяток девушек с очень вызывающими фото, вопрос как прошли модерацию??? Открываем их анкеты и видим, номера Подробнее>>