Компания "Випсилинг" (Россия, Екатеринбург) - Качество, удобство, быстрота, эстетичность

Ivan Divan:

Клиентоориентированность, быстрота исполнения, качество исполнения, грамотные монтажники, что немаловажно в сегодняшнее время, в общем я остался доволен

С компанией Випсилинг я столкнулся когда делал ремонт, выбор сразу пал на натяжные потолки, так как квартира с низкими потолками, то я заказал поверхность потолка глянец белого цвета, установка заняла около часа, монтажники попались довольно опытные и пунктуальные. Уход за потолком прост, раз в год влажной тряпочкой протереть потолки и все. Ровный, без швов, без пятен, минимум пыли, превосходный вид. Достоинства компании: -качество одно из лучших; -большой выбор фактуры и цвета; -доступность цены; -всегда идут на встречу клиенту;

В принципе не столкнулся за время сотрудничества

08.04.2024 | положительный отзыв
випсилинг

Руководство ценит монтажников умелых, дают хорошие объекты, заработок стабильный и высокий
нет компенсации расходников разборки с клиентами, хамство клиентов

08.04.2024 | положительный отзыв
Надежный работодатель

Стабильный высокий доход Выплаты вовремня Руководитель идет навстречу всегда Коллектив ребят дружный Передовые технологии монтажа
Негативный фактор от общения с нервными людьми неадекватами заказчиками

05.03.2023
Випсилинг

Хорошие условия труда, офис на 22 этаже с панорамными видами на центр города, это была любовь с первого взгляда после долгих собеседований и поисков в других, очень известных компаниях, где офис был в ужасном состоянии, для меня это было важно. Мне нужен был четкий график, который без труда был согласован. Вообще есть варианты графика работы. Во время адаптации в компании

Екатеринбург

16.02.2022 | положительный отзыв
05.09.2021 | положительный отзыв

Петр:
Сделали потолок в одной комнате, пока нареканий к работе никаких нет, надеюсь, что и со временем не появятся! Хорошее соотношение цены и качества, а также аккуратность мастеров не могу не отметить!

04.09.2021 | положительный отзыв

Елена:
Спасибо всей команде Випсилинга (менеджеру, замерщику и бригаде мастеров) за своевременную и качественную работу! Я в восторге от результата! Достойная установка, без каких-либо изъянов! Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Вообще нужно устанавливать потолки во всей квартире, но пока в остальных комнатах ещё ведётся "грязная" работа по ремонту, решили обратиться в данную компанию, чтобы посмотреть их работу на одной комнате. Хочу сказать, что результат качественный, никаких претензий не имеем, спасибо. Обязательно будем продолжать сотрудничать с вами!

31.08.2021 | положительный отзыв

Лидия:
Без сомнений могу сказать, что проделанной работой осталась довольна. Всей команде компании Випсилинг говорю спасибо! Замерщик - грамотный специалист, всё рассказал и дал рекомендации. Монтажники справились со своей задачей быстро и аккуратно!

30.08.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Во второй раз имели дело с данной компанией. В первый раз они делали нам потолки в нашей городской квартире, а теперь в загородном доме. Все два раза сотрудничество прошло на высшем уровне, проблем не возникало и непонятных вопросов тоже. Качество супер!

28.08.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Оцениваю работу каждого сотрудника этой фирмы, который участвовал в исполнении моего заказа на 5+. Внимательные, культурные, приятные люди! Установили быстро и аккуратно!!!

25.08.2021 | положительный отзыв

Богдан:
В ремонте очень важно иметь контакты проверенных подрядчиков, у меня как раз есть такая компания по натяжным потолкам - Випсилинг. Уже третья квартира, в которой они делаю потолки и как всегда, всё идеально и красиво получается в результате.

24.08.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Эта компания сделала нам потолки на кухне и в гостиной. Всем довольны остались! Замерщик приехал в назначенное время, сделал замеры и составил смету, тут же составили договор. Понравилось качество и сервис компании! Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Во второй раз заказываем установку потолка в этой организации. Вернулись к ним, потому что в прошлый раз проблем не возникло ни с рабочими, ни с самими потолками. Персонал весь культурный, пунктуальный и аккуратный!

21.08.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Хочу отметить качественную работу мастеров из компании "Випсилинг". Сделали потолки во всё доме и даже в нестандартных помещениях. Получилось ровно и красиво! Учли пожелания по переносу светильников и установке дополнительного освещения.

21.08.2021 | положительный отзыв

Григорий:
Заказывали в этой компании потолки! Установка была произведена в срок, по качеству вопросов нет. Монтажники большие молодцы. Сработали быстро, аккуратно и даже крупный мусор за собой убрали.

20.08.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Потолки были установлены в течение одного рабочего дня. По всему заказу, в том числе по поводу установке имеющейся люстры, а также по установке дополнительного светильника разговаривали с замерщиком, когда он к нам приезжал, все моменты изначально были включены в договор и оговорена стоимость работы. Получилось всё качественно, спасибо!

18.08.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Когда выбирали фирму, то ориентировались по отзывам как в интернете, так и от знакомых нам людей. Многие посоветовали Випсилинг, решили поработать с ними, по итогам работы могу сказать, что выбор был правильным, потолки натянуты хорошо и в назначенный срок.

17.08.2021 | положительный отзыв

Мария:
Очень довольна работой данной компании. Получила подробную консультацию по телефону, на выезде замерщик рассказал обо всех нюансах, а также об условиях сотрудничества. По итогу получила качественные потолки за приемлемую цену. Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв

Инна:
Естественно, после такой хорошо проделанной работы я не могу не оставить отзыва об этой компании. С ними было легко работать, никаких казусов не было, исполнительные и внимательные мастера, а также и остальные сотрудники компании!

15.08.2021 | положительный отзыв

Катерина:
Я в восторге от качества вашей работы! Благодарю от всей души, и обязательно буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым. Потолок получился ровным, белым, матовым, чистым, в общем, полная противоположность тому, что было!  Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв

Анжела:
Очень непросто найти хорошую компанию по установке натяжных потолков. Один раз нам с мужем довелось наткнуться на недобросовестных подрядчиков, которые около двух недель обещали привезти полотно. При этом мы вносили предоплату 100%. Когда начали пытаться вернуть уплаченные денежные средства, полотно резко появилось. Однако качество работы оставляло желать лучшего. Через два месяца после установки потолок съежился.После этой неприятной истории решили вновь попытать удачу и обратиться в другую компанию по установке натяжных потолков.Позвонили в компанию Випсилинг и задали оператору несколько вопросов:1. Если ли полотно необходимого цвета в наличии.2. Нужно ли платить за выезд замерщика.3. В какие сроки будет выполнена работа.4. Есть ли гарантия.Нас все устроило. Замерщик в назначенный день приехал к нам и выполнил расчеты.Установка потолка заняла один день. Мы всем довольны.Обязательно проверяйте работу мастеров в их присутствии и не допускайте наших ошибок!

москва

04.08.2021 | положительный отзыв

Лидия:
Купили квартиру в новостройке и решили установить в ней натяжные потолки, так как они красиво смотрятся, а стоят относительно недорого. Вызывала мастеров из разных компаний, но решила поручить работу сотрудникам ВИПСИЛИНГА. Скажу честно, я не пожалела. Замерщик проконсультировал меня по поводу стоимости работы, цвета полотна, расположения люстры.Для меня было особенно важно, чтобы потолок не вонял химией, так как на это жаловались многие мои знакомые, которые тоже имели дело с натяжными потолками. В данном случае такой проблемы не возникло. Буду рекомендовать вас своим знакомым!

15.06.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Хорошо,что познакомились с компанией ВИПСИЛИНГ!!! Замер производил Алексей,очень внимательный и грамотный мастер,порекомендовал хорошую бригаду 61107 для установки потолков. Сделали скидку и подарок светильники,ребята установили бесплатно,что в наше время очень радует .Спасибо всем за качественную и отличную работу!!!Обращайтесь в эту компанию! Не подведут!!!!

Ростов на Дону

20.02.2021 | положительный отзыв

Наталья:
С этой компанией сотрудничаю впервые. До этого устанавливала другая фирма, в принципе там всё устраивало, но они закрылись, пришлось искать нового подрядчика. Выбрала Випсилинг и не ошиблась, так как сотрудники показали себя с лучшей стороны, выполнив работы своевременно и аккуратно.

19.02.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Металась между покраской потолков и натяжными. В итоге оказалось, что натянуть и дешевле, и быстрее, и на более длительный срок. За выполненную работу могу с уверенностью поставить 10 баллов из 10!

16.02.2021 | положительный отзыв

Юля:
Недавно установили потолки, фирму выбрали по совету родственников. Хорошо, что узнали о випсилинге, потому что хотелось именно качественной установки, а они как раз это и предоставили. Обратила внимание, что мягкий уголок идеально ровно поставили, оценила работу бригады!

14.02.2021 | положительный отзыв

Рая:
Ну что я могу сказать о компании Випсилинг? Ничего плохого, так как их работа полностью удовлетворила, потому что выполнена в срок, без срывов, а также абсолютно довольна качеством монтажа.

13.02.2021 | положительный отзыв

Лариса:
С помощь потолка, установленного компанией Випсилинг, удалось спрятать проводку, которая много лет раздражала. Так красиво стало, что теперь каждый раз задаюсь вопросом, почему не заказала потолки раньше. Это не такое дорогое удовольствие, а также самый быстрый способ ремонта.

13.02.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Приходилось часто белить потолки, чтобы выглядели презентабельно,, так надоело это дело, что решились на установку натяжных. Не пожалели, с ними намного проще, проблем нет, уход минимальный требуется. Также выбрали правильную и хорошую компанию, и по срокам всё вовремя сделали и по качеству отлично.

11.02.2021 | положительный отзыв

Sveta:
В прошлом году заказывали у этих мастеров потолок в гостиную, в этом году перед новогодними праздниками они установили нам в спальне и детской. Везде полотно сатиновое, просто потому что тактильно больше понравилось. Потолки красивые, с небольшим ненавязчивым блеском.