ИП Михайлов Юрий Андреевич (Россия, Санкт-Петербург) - Отличный ремонт

Аноним1002710:

Быстро и качественно!

Здравствуйте! По совету друга обратился за ремонтом своей кухни к ИП Михайлов Юрий Андреевич. Юрий достаточно быстро откликнулся, составили с ним договор, посчитали смету и начали ремонт. Бригада заехала практически сразу (!), и с каждым днем кухня стала становиться похожей на кухню. Через 2 недели всё было готово, все мои пожелания были учтены и я остался доволен их работой! Всем советую обращаться к нему за ремонтом!

Не обнаружил

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Михайлов Юрий Андреевич, Крснодар

Сотрудники компании " ИП Михайлов Юрий Андреевич "выполняли у меня ремонт моей новой квартиры. Квартира новая, поэтому надо было делать все! Составили смету,заключили договор,внесла предоплату. Работы начались буквально на следующий день. Мастера работали быстро и умело и моя квартира скоро стала такой красивой и уютной! Мастер Юрий дал очень много профессиональных советов,которые были использованы в ремонте,всегда подробно отвечал на мои вопросы. И несмотря на все нюансы, которые неизбежно возникают в любой работе, спасибо, что были неконфликтными и гибкими при реализации моего ремонта, ведь порой я сама не знала,что хочу сделать в квартире.Спасибо за советы! Желаю вашей команде дальнейших успехов,

Россия, Краснодар, ул. Красных Партизан 152, офис 303

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Михайлов Юрий Андреевич, Крснодар

Сотрудники компании " ИП Михайлов Юрий Андреевич " телефон 89615884757; 6405016..[]..gmail.com выполняли у меня ремонт квартиры. Составили смету в день обращения, заключили договор,внесла предоплату. Работы начались и закончились в срок, мастер был всегда на связи, отвечал на возникающие у меня вопросы. Приятно иметь дело с профессионалом! Ребята все вежливые, работали четко и слаженно,вынесли за собой весь мусор. Была приятно удивлена скоростью работ, т.к. приготовилась к длительному ремонту. Качеством работы очень довольна, все сделано аккуратно и надежно! Очень рекомендую!

Россия, Краснодар, ул. Красных Партизан 152, офис 303

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Михайлов Юрий Андреевич

Выражаем благодарность за выполненный ремонт нашего дома . Хотим особо выделить ,что нас порадовало,пунктуальность мастеров, хорошее отношение к работе. Можно сказать, что на творчестве основано отношение и креативность. Особенно хотим отметить профессионализм, благожелательное отношение мастеров из компании ИП Михайлов Ю.А. Спасибо Вам! Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Михайлов Юрий Андреевич

Сделали ремонт в ванной комнате. Получилось замечательно, прекрасно !!! Выражаю благодарность Юрию и его бригаде!!! Из-за форс-мажорных обстоятельств малость сдвинулись с окончанием ремонта , но от этого никто не застрахован . Работу делали квалифицированно и по качеству недурно, могли и порекомендовать , и дать подсказку как лучше. Ребята молодцы! Спасибо Вам огромное!!! Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Михайлов Юрий Андреевич

Хочу выразить огромную благодарность ИП Михайлов Юрий Андреевич за оказанные услуги по ремонту моей квартиры! Юрий очень быстро откликнулся, взял под контроль все вопросы по ремонту и некоторые ньюансы, о которых я даже не догадывался, так как у меня это был первый ремонт в жизни! Его бригада - профессионалы своего дела. Всё делали качественно. Результатом теперь очень доволен! Подробнее>>