Компания "НПО Геоспецстрой" (Россия, Москва) - Быстрое выполнение работы, опытный персонал, наличие малогабаритной буровой установки.

highskilljob:

Работают профессионально, большой опыт работы, делают "под ключ", быстро бурят скважину и оперативно устанавливают оборудование для ее работы. Есть вся необходимая техника для бурения, в том числе в труднодоступных местах.

Данная компания выполняла бурение скважины на воду (на известняк) на садовом участке в СНТ. Так как на участке имелись постройки и зеленые насаждения, то от исполнителя требовалось наличие техники для работы на ограниченном пространстве, большая бурильная установка (машина) не смогла бы проехать на участок. Объединение "Геоспецстрой" выполняет такие работы с помощью имеющейся у них малогабаритной бурильной установки. Это конечно дороже по цене и чуть дольше по времени бурения, но другого выбора у нас не было. Сначала приехала бригада из 2-х человек. В разговоре выяснил, что старший из двух бурит скважины более 10 лет и на его счету не один десяток скважин. Скважину пробурили в течении неполных 3-х дней (малогабаритная установка бурит не так быстро как большая, большой сделали бы быстрее). Работали в строго оговоренное время, чтобы не мешать соседям спать. Сделали пробный пуск воды, после чего бригада бурильщиков уехала. Через день приехала другая бригада и в течении дня установил кессон и оборудование для подачи воды (насос, ресивер, коробку с автоматами, фильтр и т. д.). Разводка водопровода внутри кессона выполнена и в летнем и в зимнем варианте. Такую скважину при желании можно использовать и зимой, но мы пользуемся пока только летом. В принципе к работе нареканий никаких нет, но были перенесены сроки начала работы. Договаривались на одно число, но в итоге пришлось перенести на несколько дней из-за того, что у бригады, которая должна была бурить нам скважину возникла конфликтная ситуация на другом объекте.

Были перенесены сроки начала работы на объекте.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Геоспецстрой

Геоспецстрой занимались промышленной водоочисткой на нашем предприятии. Работы выполнили оперативно и качественно. Изначально сделали полный анализ воды, что бы иметь представление о состоянии. На данный момент они проводят сервисное обслуживание системы водоочистки для нас. Сотрудничеством с данной компании мы в полной мере удовлетворены.

Россия, Москва, ул. Профсоюзная, д. 108 6-й этаж, офис 7-01