Отзывы о компании Две полоски

Дарья:

Врачи там оставляют желать лучшего. В прошлом году записалась на комплексное обследование по купону. Врач напридумывала мне мнимых болезней, я ушла вся в слезах. Но, когда меня муж все-таки уговорил сходит к бесплатному врачу, оказалось что ничего подобного у меня не было и быть не могло. Пожалуйста, не ходите туда. Это ведь страшно, я вот сейчас думаю,а если бы меня там начали лечить от того, чего у меня не было..

не найдены

ул. Островского, 25,

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Две полоски

Поставила бы - 1 , была бы возможность. Анализов на 10 тысяч выписали, кучу диагнозов поставили. Весь прием намекали что лечение только у них нужно проходить . Перед приёмом читала отзывы, хотела отказаться. Потом прочитала на биглионе, вроде нормально подумала. Лучше бы не ходила. На вопрос врачу, Откуда так много плохих отзывов от вас, сказали что это всё конкуренты. Да нет уж, уважаемые врачи. Не конкуренты. Никогда не пойду в ваш центр. И всем буду говорить чтоб не ходили. Никакого профессионализма. Еще что меня поразило, передо мной была девушка. Как только она ушла врач начал обсуждать её проблемы при мне , и говорить что она старовато выглядит. А как же анонимность?
не найдены ... Подробнее>>