BEAUTY PROF (Бьюти Проф)

Кидают на з/п, на складе просто свинарник, график дебильный 52 в день 52 в ночь. Никто ничего не знает, всем все похер. КИДАЛОВО

Хороший был коллектив, по увольнялись после очередной аферы А. Соловья.

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty prof»

Ну что ж. Поделюсь своим впечатлением об этом салоне. На собеседование меня пригласила милая приветливая женщина. С ней было приятно общаться. Это единственное положительное, что случилось с этим салоном. Мне сказали, что для начала нужно пройти 8 дневную стажировку. Одновременно со мной взяли еще одну девочку. Меня стажировал администратор, а ее сетевой администратор(по совместительству дочь директрисы). На стажировки толком ничего не рассказали. То есть по сути 8 дней я болталась как *** в пруду. После окончания стажировки был так называемый экзамен. На котором выяснилось, что я ничего не знаю. Дочь директрисы абсолютно не умеет держать себя в руках, по малейшему поводу орет. Во время стажировки столкнулась с самой директрисой. Шкоп л. В. Это просто не адекватный человек. Абсолютно дикая фурия. Которая залетает в салон и с порога начинает чуть ли не матом разговаривать со всеми сотрудниками. Постоянно все ... Подробнее>>