Инвестиционно-строительная компания "Акватерн" (Россия, Санкт-Петербург) - В общем и целом неплохо, особенно район

Iliya007:

Месторасположение, природа, инфраструктура, соотношение цена/качество, отношение

Покупал квартиру в Акватерне по долевому строительству. У нас просто двушка. Брать пришлось с базовой отделкой, с черновой не продавали. Хотел просто, чтобы были бетонные стены, не получилось чтобы отделать квартиру под себя, как хочется. Ну да я не расстроился. Сделал очень хороший ремонт и всем очень доволен. Место – просто прекрасное. Новая школа -напротив, детский садик рядом, нет центральных дорог, всегда есть место для парковки своего автомобиля, такие вот простые человеческие радости. Новый год встречали в новой квартире. Такой праздник во дворе я в первый раз видел: приехали аниматоры, развлекали и веселили всех, все соседи на улицу вышли. Детей у нас огромное количество! Будем надеяться, что такой праздник будет каждый год. Акватерн выстроил свою Гармонию в очень хорошем месте. Желаю, чтобы новые покупатели квартир у Акватерна в нашем ЖК Гармония понимали, что это не элитное жилье, это добротный эконом-класс за абсолютно адекватные деньги!

Смесители, полы тоже меняли

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Инвестиционно-строительная компания "Акватерн" (Россия, Санкт-Петербург) - Компания среднего уровня

Плохое качество отделки, общедомового имущества и придворовых территорий. Не реагируют на жалобы собственников. Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
АКВАТЕРН отзыв сотрудника Iliy Conovalov

Лживая, ненадёжная, нищая строительная компания. Постоянные переносы сроков сдачи объекта, обман покупателей, двойные продажи. Не выплата своим рабочим заработной платы. Обман подрядчиков, постоянные судебные издержки с подрядчиками. Обман и не желание идти на диалог с покупателями, постоянные требования доплат за квартиры, отличающие от первоначального договора. Развод покупателей. Навязываение своей обслуживающей организации и обдирание покупателей по второму кругу. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ. Подробнее>>