Компания "Ремонт на 5" (Россия, Москва) - Потолок отличный, смотрится красиво. Мы довольны.

Olga Serg:

Оперативно приехали на замер, заключили договор, приступили к работе в назначенное время

Компанию нашла в интернете. Созвонилась с менеджером и заказала замер потолка в комнате. Замерщик компании Иван быстро приехал на замер потолка (через час после звонка), обсудили все детали. В ходе осмотра выяснилось, что сделать стандартное крепление к стене невозможно, из-за того, что стык стены и потолка заполнен монтажной пеной. Иван предложил альтернативный вариант крепления - к потолку, нас это устроило. Заключили договор, внесли предоплату за материалы. На следующий день в оговоренное время Иван с напарником приехали и установили потолок где-то за пять часов. Нареканий к потолку нет. Будем обращаться еще, когда закончится ремонт в другой комнате.

Были повреждены в некоторых местах обои

07.10.2015 | положительный отзыв
Компания "Ремонт на 5" (Россия, Москва) - Снова буду обращаться. Предстоит ремонт в других комнатах.

Помогли с покупкой и доставкой стройматериалов Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Компания "Ремонт на 5" (Россия, Москва) - Вообщем норамально