Камелия ИП Емзешева Лолита Байзетовна

Дорогие невесты! Не вздумайте связываться с этим человеком, оказывающий продажу, аренду и прием на комиссию свадебных платьев. Данная мошенница играет на доверии невест у которых осталось со свадьбы платье, на данный момент не нужное, обещает его продать за хорошие деньги. Но не возвращает деньги в договоре не указывая сроки, сдает его либо продает. Одно судебное производство присутствует, ссылку прикрепляю sudact.ru/regular/doc/WLtfLemPSyxu/

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лолита о компании Бизнес-Юрист

Мой первый опыт работы по профессии и в такой крупной развивающейся Компании, и он достаточно положительный. Карьерный рост, дружный коллектив. Впечатлило отношение руководства к сотрудникам, руководство всегда готово помочь сотруднику в трудные жизненные ситуации и относится с пониманием. Рада, что попала именно в "Бизнес-Юрист"!
Не выявила каких-то конкретных улучшений, которые можно было бы внести.

28.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Лолита Третьякова

В Малаховке сейчас в статусе старшей медсестры, работы много. Платят официально на карту и без каких-то продлений. Моя задача не только в оказании помощи подопечным, но и управление медсестрами в сменах. У нас ни один подопечный не остается без внимания, мы щепетильны и с макс.вниманием к каждому. По ковиду могу сказать, что миновал нас и каких то проблем не принес. Работа, да в принципе как и должность полностью устраивают!
Из минусов - это усталость, в остальном при высокой нагрузке, все равно все отлично организовано.

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лолита о компании Хохланд Руссланд

гибридный график (работаю в московском офисе), плюс можно выбирать время начала рабочего дня. Я встаю рано, отвожу ребенка в садик, так что к 8 уже успеваю быть на рабочем месте, когда надо ехать в офис. Соответственно и освобождаюсь пораньше, забираю сына не последним. На предыдущем рабочем месте могла о таком только мечтать
многоступенчатый отбор при принятии на работу. Я проходила не только собеседование - было еще тестирование, испытательный срок. Но для крупной международной компании это, наверное, в порядке вещей.

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лолита о компании Этажи

Прекрасная крупная компания! Чудесный коллектив и руководители просто на 5
Отсутствуют

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лолита о компании Сеть кофеен Чайникофф

Проработала в их офисе секретарем 1,5 месяца и хочу забыть это место как страшный сон...Во-первых, оформление у них официальное только через месяц работы, и соответственно, если за этот месяц вы решаете уйти оттуда, то они начинают творить, что хотят и поступать с тобой, как им приспичит, по настроению. А именно вешают какие-то левые косяки и штрафуют за то, чего ты и не совершал вовсе, не оповещая об этом заранее, а только в день зарплаты; заставляют написать заявление об увольнении и отработать 2 недели сверху, при том, что до этого

02.11.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Лолита

Лолита:
  Не стоит боятся дистанционки. Но многое зависит от специальности, которую получаете. Я отучилась в Синергии на дизайнера и несказанно рада, что в свое время выбрала именно это место. С точки зрения знаний - на высшем уровне, все интересно и действительно требуется в работе. На втором курсе параллельно занималась фрилансом. И это никак не сказывалось на успеваемости, наоборот, буквально полученные знания отрабатывала на практике и при этом формировалось мое портфолио успешных проектов. По итогу у меня диплом гос.стандарта, хороший набор знаний и достойный стаж работы. Надо что-то еще добавлять?

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лолита о компании Логиконт

Отсутствуют

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Лолита о работе в компании

Лолита:
З/П..никто не знал когда мы ее увидим, каждый подходил к админу и всем говорили по разному.Что то типо "ну скоро".. Это очень круто когда ты встаешь в 8 утра, чтобы к 9.30 быть на работе, а уходишь 22.00-22.30,в итоге дома я была около 00.00..с графиком 5/2 это давало о себе знать Коллектив был не плохой.С некоторыми общаемся до сих пор очень хорошо,а для некоторых в аду есть отдельный котел вместе с ах*енными админами)))Тима,Марго куку) Никто из тех кого я там знала не ушел от туда довольным,даже те кто долго и много работал.Все ушли со скандалом, обидами и т.д. и я в том числе)Ах да...карьерный рост.Так вот возможно если вам 25-27 и вы проишачили там лет 5 ,то вы поднимитесь до старшего продавца ,а вот админом увы и ах вам не стать..люди которые работали там думаю поймут меня ахаха Кароче всем удачи!)

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в AMAKS Hotels&Resorts отзыв сотрудника Лолита

Лолита:
Напишу всё как есть. Сплошное кидалово. Прошла стажировку официанткой, сдала экзамен по принятию заказа у директора и...всё. Бесплатно отработала на них 3 дня, сказали что перезвонят и им надо "посмотреть других". НЕ ВЕДИТЕСЬ, СТУДЕНТЫ! Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Ламирель - отзыв пользователя Лолита о работе в компании

Лолита:
Хорошая обстановка, улыбчивый ресепшен, неплохая стартовая зарплата, сфера работы интересная и разнообразная, нескучно