торгово-производственная компания "Дуб-ок"

avril_datasvit:

avril_datasvit
Заказывал дубовый плинтус для пола, отправили в срок ТК Деловые линии. Не имел возможности помотреть и потрогать плинтус перед покупкой, но благодаря консультации продавца выбрал то, что нужно. Жаль только, что рассчитал неправильно и с количеством неугадал, пришлось еще дозаказывать
Илья
Во многих фирмах я искал лестницу для дома, на второй этаж необходимо было открыть путь. Итак уже 3 года он заколочен, а семья-то растет, вторая дочь вышла замуж, поэтому срочно надо было увеличить жилую площадь. Тут мне смогли предложить большой выбор и самую выгодную цену, поэтому сработались с ними. Вызвал замерщика, он все промерил, провел презентацию, кстати, очень грамотно все рассказал и лестница из ясеня уже красуется у нас дома.

25.05.2021 | положительный отзыв
Столярная мастерская "Бук и Дуб"

Столярная мастерская Бук и Дуб расположенная по адресу г. Магнитогорск ул. Дорожная 10. Не трудоустраивает сотрудников официально. Не выплачивает заработную плату, ссылаясь на то, что нет денег. Все фото изделий выложенные на сайте: [email protected] являются вымышленными. Ничего подобного ими сделано не было. В данный момент в штате данной организации нет ни одного квалифицированного специалиста в сфере их деятельности. Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : торгово-производственная компания "Дуб-ок"

Мы под цвет плинтуса не так давно заказали много разного декора, их дерева, нравится, что компания изготавливает под заказ и под любые замеры. От себя еще хочу добавить, что консультанты советуют от души то, то, что действительно подойдет под потребности.

Россия, Москва, ТК Владимирский Тракт, корпус "Ф", второй этаж, офис 26/1.